111年屏東縣運暨公教聯合運動會田徑比賽名單
一、社男組
 
1、跳高 (2 人)
7017 田中昱 (來義鄉) 7058 陳勁佑 (屏東大學)
 
2、撐竿跳高 (1 人)
7043 黃柏菖 (屏科大)
 
3、跳遠 (8 人)
7006 翁俊洋 (三地門鄉) 7012 房玎華 (車城鄉) 7023 馬天翔 (來義鄉)
7024 魏家偉 (來義鄉) 7038 肯森 (屏科大) 7041 陳昱安 (屏科大)
7047 張宏銘 (屏東大學) 7057 邱孝嚴 (屏東大學)
 
4、三級跳遠 (3 人)
7041 陳昱安 (屏科大) 7045 吳德涵 (屏東大學) 7058 陳勁佑 (屏東大學)
 
5、鉛球 (5 人)
7009 張家銘 (竹田鄉) 7011 尤建中 (車城鄉) 7012 房玎華 (車城鄉)
7014 陳彥憲 (里港鄉) 7031 簡主祥 (獅子鄉)
 
6、鐵餅 (5 人)
7019 葉仁智 (來義鄉) 7026 王博顯 (東港鎮) 7028 王普帝 (恆春鎮)
7032 黃霈文 (獅子鄉) 7046 尤雋砚 (屏東大學)
 
7、標槍 (10 人)
7003 陳懷恩 (屏東市) 7007 張聿彤 (內埔鄉) 7011 尤建中 (車城鄉)
7018 胡委勳 (來義鄉) 7029 黃思翰 (高樹鄉) 7031 簡主祥 (獅子鄉)
7032 黃霈文 (獅子鄉) 7037 沈信宏 (屏科大) 7052 胡晏嘉 (屏東大學)
7056 詹尚洲 (屏東大學)
 
8、鏈球 (4 人)
7019 葉仁智 (來義鄉) 7025 黃階穎 (枋寮鄉) 7028 王普帝 (恆春鎮)
7046 尤雋砚 (屏東大學)
 
9、100M (7 人)
7015 邱柏誠 (佳冬鄉) 7033 Jalen (屏科大) 7035 林宥均 (屏科大)
7057 邱孝嚴 (屏東大學) 7061 黃柏豪 (屏東大學) 7063 廖翊呈 (美和科大)
7064 楊詠鈞 (美和科大)
 
10、200M (7 人)
7006 翁俊洋 (三地門鄉) 7015 邱柏誠 (佳冬鄉) 7035 林宥均 (屏科大)
7039 董宥均 (屏科大) 7051 潘勁睿 (屏東大學) 7060 馬家翔 (屏東大學)
7064 楊詠鈞 (美和科大)
 
11、400M (6 人)
7013 林柏均 (車城鄉) 7017 田中昱 (來義鄉) 7038 肯森 (屏科大)
7040 陳信豪 (屏科大) 7044 利永銘 (屏東大學) 7055 許承祐 (屏東大學)
 
12、800M (6 人)
7008 曾仕鈞 (內埔鄉) 7010 趙宇傑 (牡丹鄉) 7030 杜晨陽 (獅子鄉)
7034 吳明儒 (屏科大) 7048 徐代勝 (屏東大學) 7049 林冠宇 (屏東大學)
 
13、1500M (7 人)
7002 陳人豪 (屏東市) 7008 曾仕鈞 (內埔鄉) 7030 杜晨陽 (獅子鄉)
7034 吳明儒 (屏科大) 7053 葉念祖 (屏東大學) 7054 袁英豪 (屏東大學)
7063 廖翊呈 (美和科大)
 
14、5000M (7 人)
7001 劉光武 (屏東市) 7002 陳人豪 (屏東市) 7004 林彥竹 (九如鄉)
7005 林育賢 (九如鄉) 7027 鍾政凱 (長治鄉) 7036 林書鳴 (屏科大)
7042 陳沐義 (屏科大)
 
15、10000M (3 人)
7004 林彥竹 (九如鄉) 7005 林育賢 (九如鄉) 7036 林書鳴 (屏科大)
 
16、110公尺跨欄 (2 人)
7051 潘勁睿 (屏東大學) 7059 陳永濬 (屏東大學)
 
17、400公尺跨欄 (4 人)
7013 林柏均 (車城鄉) 7022 陳世鴻 (來義鄉) 7044 利永銘 (屏東大學)
7055 許承祐 (屏東大學)
 
18、3000公尺障礙 (2 人)
7053 葉念祖 (屏東大學) 7054 袁英豪 (屏東大學)
 
19、4X100M接力 (3 隊)
來義鄉 屏科大 屏東大學
 
20、4X400M接力 (3 隊)
來義鄉 屏科大 屏東大學
 
21、混合十項 (2 人)
7050 林志成 (屏東大學) 7062 黃正琦 (屏東大學)
二、社女組
 
1、撐竿跳高 (2 人)
8001 藍茵 (屏東市) 8007 廖怡禎 (屏科大)
 
2、三級跳遠 (2 人)
8001 藍茵 (屏東市) 8014 陳雅涵 (屏科大)
 
3、鉛球 (3 人)
8002 林姿誼 (九如鄉) 8006 潘少甄 (枋寮鄉) 8009 林珮瑄 (屏科大)
 
4、鐵餅 (2 人)
8010 楊于潔 (屏科大) 8012 邱玨予 (屏科大)
 
5、標槍 (4 人)
8003 鍾秀枝 (內埔鄉) 8009 林珮瑄 (屏科大) 8012 邱玨予 (屏科大)
8016 許慧馨 (屏東大學)
 
6、200M (1 人)
8011 洪嘉敏 (屏科大)
 
7、800M (2 人)
8008 張品絹 (屏科大) 8013 陳郁婷 (屏科大)
 
8、1500M (4 人)
8005 黃珮淳 (車城鄉) 8011 洪嘉敏 (屏科大) 8013 陳郁婷 (屏科大)
8017 陳湘葳 (屏東大學)
 
9、5000M (1 人)
8005 黃珮淳 (車城鄉)
 
10、400公尺跨欄 (1 人)
8015 劉萱 (屏東大學)
 
11、3000公尺障礙 (2 人)
8004 詹子芯 (牡丹鄉) 8017 陳湘葳 (屏東大學)
 
12、4X100M接力 (1 隊)
屏科大
 
13、4X400M接力 (1 隊)
屏科大
三、高男組
 
1、跳高 (3 人)
5051 陳柏諺 (大同高中) 5058 吳俊翰 (屏榮高中) 5069 李齊 (來義高中)
 
2、撐竿跳高 (5 人)
5029 吳彥晟 (東港海事) 5031 劉虔麟 (內埔農工) 5048 江育安 (大同高中)
5053 林秉東 (陸興高中) 5055 鍾展富 (陸興高中)
 
3、跳遠 (12 人)
5003 洪梓傑 (國立屏中) 5013 林承翰 (國立潮中) 5015 武柏林 (國立潮中)
5028 黃宗賢 (恆春工商) 5031 劉虔麟 (內埔農工) 5034 王睿騰 (內埔農工)
5053 林秉東 (陸興高中) 5059 江羿祐 (屏榮高中) 5060 翁桑本祥子 (屏榮高中)
5062 劉恩高 (來義高中) 5074 胡恩竣 (來義高中) 5082 蔡浚丞 (屏北高中)
 
4、三級跳遠 (7 人)
5013 林承翰 (國立潮中) 5015 武柏林 (國立潮中) 5020 尤登圳 (恆春工商)
5034 王睿騰 (內埔農工) 5060 翁桑本祥子 (屏榮高中) 5063 呂嘉豪 (來義高中)
5066 張淨 (來義高中)
 
5、鉛球 (11 人)
5001 古晉恒 (國立屏中) 5002 江育德 (國立屏中) 5017 蘇柏安 (國立潮中)
5025 潘柏志 (恆春工商) 5027 許軍 (恆春工商) 5030 何柏賢 (內埔農工)
5040 陳炳宏 (內埔農工) 5068 李承彥 (來義高中) 5077 賴子安 (來義高中)
5083 李桓銘 (東港高中) 5085 紀保宏 (東港高中)
 
6、鐵餅 (9 人)
5004 羅昌德 (國立屏中) 5021 尤聖宏 (恆春工商) 5023 張昀憲 (恆春工商)
5039 鄭謙 (內埔農工) 5040 陳炳宏 (內埔農工) 5077 賴子安 (來義高中)
5080 陳品勝 (來義高中) 5084 盧泰亦 (東港高中) 5089 陳柏安 (東港高中)
 
7、標槍 (11 人)
5004 羅昌德 (國立屏中) 5006 許詠翔 (國立屏中) 5025 潘柏志 (恆春工商)
5028 黃宗賢 (恆春工商) 5038 郝奕程 (內埔農工) 5039 鄭謙 (內埔農工)
5052 李秉澤 (陸興高中) 5068 李承彥 (來義高中) 5080 陳品勝 (來義高中)
5084 盧泰亦 (東港高中) 5089 陳柏安 (東港高中)
 
8、鏈球 (7 人)
5017 蘇柏安 (國立潮中) 5021 尤聖宏 (恆春工商) 5023 張昀憲 (恆春工商)
5052 李秉澤 (陸興高中) 5061 王有心 (屏東高工) 5083 李桓銘 (東港高中)
5085 紀保宏 (東港高中)
 
9、100M (12 人)
5003 洪梓傑 (國立屏中) 5011 李承竣 (國立潮中) 5014 楊中凱 (國立潮中)
5036 羅益修 (內埔農工) 5037 邱建智 (內埔農工) 5047 張駿炎 (大同高中)
5055 鍾展富 (陸興高中) 5057 楊樹羱 (美和高中) 5073 紀加成 (來義高中)
5081 陳訢澤 (來義高中) 5087 鄭晉丞 (東港高中) 5088 鍾育程 (東港高中)
 
10、200M (10 人)
5009 姚品丞 (國立潮中) 5019 龔子紘 (國立潮中) 5033 王廷宇 (內埔農工)
5037 邱建智 (內埔農工) 5045 張家棕 (大同高中) 5049 謝宥軒 (大同高中)
5075 詹堂貴 (來義高中) 5079 鄭偉恩 (來義高中) 5087 鄭晉丞 (東港高中)
5088 鍾育程 (東港高中)
 
11、400M (9 人)
5010 李建樺 (國立潮中) 5018 陳昱廷 (國立潮中) 5033 王廷宇 (內埔農工)
5035 簡仲佑 (內埔農工) 5045 張家棕 (大同高中) 5049 謝宥軒 (大同高中)
5070 潘奕諳 (來義高中) 5072 潘柏丞 (來義高中) 5086 蘇春霖 (東港高中)
 
12、800M (8 人)
5005 蘇瑋皓 (國立屏中) 5008 陳昱辰 (國立屏中) 5012 林信志 (國立潮中)
5041 陳立宸 (內埔農工) 5046 張駿宥 (大同高中) 5050 郭彥廷 (大同高中)
5070 潘奕諳 (來義高中) 5076 謝兆則 (來義高中)
 
13、1500M (10 人)
5005 蘇瑋皓 (國立屏中) 5008 陳昱辰 (國立屏中) 5012 林信志 (國立潮中)
5022 張博壹 (恆春工商) 5032 張文祥 (內埔農工) 5041 陳立宸 (內埔農工)
5046 張駿宥 (大同高中) 5050 郭彥廷 (大同高中) 5065 張凱鈞 (來義高中)
5078 趙致毅 (來義高中)
 
14、5000M (3 人)
5007 鄭峻宇 (國立屏中) 5026 盧韋全 (恆春工商) 5076 謝兆則 (來義高中)
 
15、10000M (2 人)
5024 林鈞彬 (恆春工商) 5026 盧韋全 (恆春工商)
 
16、10000M競走 (1 人)
5024 林鈞彬 (恆春工商)
 
17、110公尺跨欄 (4 人)
5016 温海明 (國立潮中) 5043 劉昀碩 (大同高中) 5064 張凱傑 (來義高中)
5065 張凱鈞 (來義高中)
 
18、400公尺跨欄 (7 人)
5020 尤登圳 (恆春工商) 5035 簡仲佑 (內埔農工) 5036 羅益修 (內埔農工)
5042 傅昱丰 (大同高中) 5067 戴聖亞 (來義高中) 5071 潘智杰 (來義高中)
5086 蘇春霖 (東港高中)
 
19、3000公尺障礙 (3 人)
5022 張博壹 (恆春工商) 5032 張文祥 (內埔農工) 5078 趙致毅 (來義高中)
 
20、4X100M接力 (6 隊)
國立潮中 恆春工商 內埔農工
大同高中 陸興高中 來義高中
 
21、4X400M接力 (5 隊)
國立潮中 恆春工商 內埔農工
大同高中 來義高中
 
22、混合十項 (3 人)
5044 尤翊丞 (大同高中) 5054 蘇瑞賢 (陸興高中) 5056 陳閔駿 (陸興高中)
四、高女組
 
1、跳高 (1 人)
6054 郭怡瑩 (東港高中)
 
2、撐竿跳高 (2 人)
6027 林恩如 (陸興高中) 6028 蘇怡菱 (陸興高中)
 
3、跳遠 (8 人)
6001 劉珊瓶 (國立屏女) 6009 許芮慈 (國立潮中) 6025 陳怡亘 (大同高中)
6027 林恩如 (陸興高中) 6034 陳佳妤 (民生家商) 6043 李奕蓁 (屏北高中)
6050 洪芯妤 (東港高中) 6053 蔡汶婷 (東港高中)
 
4、鉛球 (7 人)
6006 田筱柔 (國立潮中) 6011 邱宥瑜 (國立潮中) 6026 吳亞竹 (陸興高中)
6035 黃郁璇 (民生家商) 6042 呂婕 (屏北高中) 6048 張紘瑄 (東港高中)
6051 潘玥彤 (東港高中)
 
5、鐵餅 (7 人)
6007 畢今礽 (國立潮中) 6011 邱宥瑜 (國立潮中) 6016 王淑敏 (恆春工商)
6042 呂婕 (屏北高中) 6044 柯允 (屏北高中) 6047 吳疌芳 (東港高中)
6048 張紘瑄 (東港高中)
 
6、標槍 (4 人)
6008 畢金璽 (國立潮中) 6012 鄭倩薇 (國立潮中) 6044 柯允 (屏北高中)
6046 蔡佩君 (屏北高中)
 
7、鏈球 (4 人)
6006 田筱柔 (國立潮中) 6016 王淑敏 (恆春工商) 6026 吳亞竹 (陸興高中)
6047 吳疌芳 (東港高中)
 
8、100M (7 人)
6010 邱孝諼 (國立潮中) 6014 曾妍榛 (恆春工商) 6025 陳怡亘 (大同高中)
6039 賴佩希 (來義高中) 6041 高欣慈 (來義高中) 6049 洪滋憶 (東港高中)
6056 黃琇琪 (東港高中)
 
9、200M (8 人)
6010 邱孝諼 (國立潮中) 6019 林采樺 (佳冬高農) 6022 謝玉婷 (佳冬高農)
6032 邱心慧 (民生家商) 6038 李柔 (來義高中) 6039 賴佩希 (來義高中)
6049 洪滋憶 (東港高中) 6055 黃巧珆 (東港高中)
 
10、400M (6 人)
6019 林采樺 (佳冬高農) 6020 楊庭巧 (佳冬高農) 6031 徐瑋琪 (民生家商)
6038 李柔 (來義高中) 6040 高曉光 (來義高中) 6055 黃巧珆 (東港高中)
 
11、800M (8 人)
6005 洪麗亞 (國立潮中) 6020 楊庭巧 (佳冬高農) 6023 郭沛雯 (內埔農工)
6029 劉芊妤 (屏榮高中) 6030 黃筠倢 (屏榮高中) 6036 古芷菱 (來義高中)
6037 尤祉琪 (來義高中) 6045 柯璇 (屏北高中)
 
12、1500M (6 人)
6005 洪麗亞 (國立潮中) 6014 曾妍榛 (恆春工商) 6017 黃語瑄 (恆春工商)
6023 郭沛雯 (內埔農工) 6029 劉芊妤 (屏榮高中) 6037 尤祉琪 (來義高中)
 
13、5000M (2 人)
6002 崔詩晴 (國立潮中) 6017 黃語瑄 (恆春工商)
 
14、10000M競走 (2 人)
6003 林芮羽 (國立潮中) 6004 梁正穎 (國立潮中)
 
15、100公尺跨欄 (6 人)
6009 許芮慈 (國立潮中) 6015 王淑意 (恆春工商) 6024 李主心 (大同高中)
6043 李奕蓁 (屏北高中) 6050 洪芯妤 (東港高中) 6052 田若希 (東港高中)
 
16、400公尺跨欄 (4 人)
6013 張博甄 (恆春工商) 6028 蘇怡菱 (陸興高中) 6036 古芷菱 (來義高中)
6040 高曉光 (來義高中)
 
17、3000公尺障礙 (1 人)
6013 張博甄 (恆春工商)
 
18、4X100M接力 (5 隊)
恆春工商 佳冬高農 民生家商
來義高中 東港高中
 
19、4X400M接力 (4 隊)
恆春工商 佳冬高農 來義高中
東港高中
 
20、混合七項 (2 人)
6015 王淑意 (恆春工商) 6054 郭怡瑩 (東港高中)
五、國男組
 
1、跳高 (13 人)
3020 顏禾豫 (東港高中) 3042 蕭翊家 (明正國中) 3047 陳宥融 (明正國中)
3070 劉晨禾 (長治國中) 3080 邱翊恩 (長治國中) 3128 曾思賢 (內埔國中)
3157 林信廷 (萬巒國中) 3164 白政傑 (萬巒國中) 3179 吳宥謙 (林邊國中)
3184 楊博智 (林邊國中) 3210 劉韋勳 (滿州國中) 3212 鐘承鎬 (滿州國中)
3221 高立 (牡丹國中)
 
2、撐竿跳高 (4 人)
3072 吳育傑 (長治國中) 3074 曾志成 (長治國中) 3180 彭健祐 (林邊國中)
3187 鄭博義 (林邊國中)
 
3、跳遠 (32 人)
3013 翁義閔 (東港高中) 3019 陳昕暘 (東港高中) 3024 呂鈺斌 (明正國中)
3047 陳宥融 (明正國中) 3058 潘明彥 (中正國中) 3064 鄭靖翰 (中正國中)
3067 許宸睿 (公正國中) 3068 黃晟瑋 (鶴聲國中) 3072 吳育傑 (長治國中)
3079 蔡子揚 (長治國中) 3089 藍海台 (九如國中) 3091 陳峻彥 (九如國中)
3095 林中佑 (里港國中) 3105 蘇育凱 (里港國中) 3112 俆丞軒 (高泰國中)
3117 柯羿翔 (高泰國中) 3135 謝偉倫 (內埔國中) 3137 鍾瑞隆 (內埔國中)
3146 潘柚廷 (崇文國中) 3150 陳欽進 (崇文國中) 3152 何永恩 (萬巒國中)
3155 張濟 (萬巒國中) 3173 林邑安 (萬丹國中) 3175 郭宇晉 (萬丹國中)
3183 李翰毅 (林邊國中) 3186 許家維 (林邊國中) 3210 劉韋勳 (滿州國中)
3215 楊聖偉 (瑪家國中) 3216 池宇安 (瑪家國中) 3222 高宇辰 (獅子國中)
3223 塗濬 (南榮國中) 3227 賴冠銘 (南榮國中)
 
4、鉛球 (23 人)
3007 孫堂家 (東港高中) 3014 葉承宗 (東港高中) 3023 呂子翔 (明正國中)
3028 宋恩橋 (明正國中) 3069 何念勲 (長治國中) 3071 吳宏逸 (長治國中)
3084 蔡逸丞 (麟洛國中) 3097 林祐安 (里港國中) 3114 巴育恆 (高泰國中)
3120 葉成恩 (高泰國中) 3127 曾宏斌 (內埔國中) 3132 王靖 (內埔國中)
3147 潘泓叡 (崇文國中) 3153 劉柏偉 (萬巒國中) 3154 尤浩軍 (萬巒國中)
3168 張藜誠 (萬丹國中) 3170 林子洋 (萬丹國中) 3191 陳維恩 (林邊國中)
3198 洪廷安 (琉球國中) 3203 李家澤 (恆春國中) 3209 黃上恩 (恆春國中)
3214 李政峰 (瑪家國中) 3218 石靖 (瑪家國中)
 
5、鐵餅 (13 人)
3006 吳振瑋 (東港高中) 3007 孫堂家 (東港高中) 3023 呂子翔 (明正國中)
3078 董柏麟 (長治國中) 3083 黃子睿 (長治國中) 3097 林祐安 (里港國中)
3113 吳偉國 (高泰國中) 3144 林立 (崇文國中) 3145 沈廷偉 (崇文國中)
3153 劉柏偉 (萬巒國中) 3154 尤浩軍 (萬巒國中) 3191 陳維恩 (林邊國中)
3204 江芯宸 (恆春國中)
 
6、標槍 (20 人)
3006 吳振瑋 (東港高中) 3014 葉承宗 (東港高中) 3027 周立行 (明正國中)
3045 郭峻承 (明正國中) 3088 潘家元 (九如國中) 3093 黃子晉 (九如國中)
3105 蘇育凱 (里港國中) 3113 吳偉國 (高泰國中) 3123 鄭宇豪 (高泰國中)
3127 曾宏斌 (內埔國中) 3132 王靖 (內埔國中) 3144 林立 (崇文國中)
3145 沈廷偉 (崇文國中) 3157 林信廷 (萬巒國中) 3164 白政傑 (萬巒國中)
3169 李春成 (萬丹國中) 3170 林子洋 (萬丹國中) 3209 黃上恩 (恆春國中)
3211 林俊宏 (滿州國中) 3222 高宇辰 (獅子國中)
 
7、鏈球 (3 人)
3077 董宇帆 (長治國中) 3158 洪亞敬 (萬巒國中) 3204 江芯宸 (恆春國中)
 
8、100M (35 人)
3002 洪昶易 (來義高中) 3003 程翰森 (來義高中) 3013 翁義閔 (東港高中)
3019 陳昕暘 (東港高中) 3024 呂鈺斌 (明正國中) 3029 宋睿恩 (明正國中)
3054 張祐玹 (中正國中) 3057 林翊嘉 (中正國中) 3073 曾宗翰 (長治國中)
3076 莊政偉 (長治國中) 3085 鍾晟駿 (麟洛國中) 3091 陳峻彥 (九如國中)
3092 陳正智 (九如國中) 3103 藍浚宇 (里港國中) 3110 黃宏杰 (里港國中)
3117 柯羿翔 (高泰國中) 3118 楊承恩 (高泰國中) 3129 李原廣 (內埔國中)
3133 盧秉豐 (內埔國中) 3140 劉柏均 (崇文國中) 3146 潘柚廷 (崇文國中)
3155 張濟 (萬巒國中) 3162 潘羿廷 (萬巒國中) 3169 李春成 (萬丹國中)
3171 林承勳 (萬丹國中) 3178 朱子權 (新園國中) 3180 彭健祐 (林邊國中)
3187 鄭博義 (林邊國中) 3194 劉豐震 (南州國中) 3196 曾午盛 (南州國中)
3217 潘率 (瑪家國中) 3219 麥劉育慶 (瑪家國中) 3221 高立 (牡丹國中)
3230 陸育翔 (南榮國中) 3232 杜以恩 (光春國中)
 
9、200M (36 人)
3001 黃韋嘉 (大同高中) 3002 洪昶易 (來義高中) 3004 范軍翔 (來義高中)
3012 潘彥翰 (東港高中) 3021 黃品暐 (東港高中) 3029 宋睿恩 (明正國中)
3040 羅子欽 (明正國中) 3054 張祐玹 (中正國中) 3056 杜俊毅 (中正國中)
3066 盧佑昇 (公正國中) 3073 曾宗翰 (長治國中) 3076 莊政偉 (長治國中)
3085 鍾晟駿 (麟洛國中) 3087 林湋恩 (九如國中) 3092 陳正智 (九如國中)
3103 藍浚宇 (里港國中) 3104 蘇柏銘 (里港國中) 3118 楊承恩 (高泰國中)
3122 邱敏皓 (高泰國中) 3129 李原廣 (內埔國中) 3137 鍾瑞隆 (內埔國中)
3143 杜宇 (崇文國中) 3160 潘承佑 (萬巒國中) 3166 黃翊 (萬巒國中)
3174 蔡承諺 (萬丹國中) 3177 黃楷宸 (萬丹國中) 3178 朱子權 (新園國中)
3183 李翰毅 (林邊國中) 3186 許家維 (林邊國中) 3195 吳育城 (南州國中)
3197 林宸佑 (南州國中) 3217 潘率 (瑪家國中) 3219 麥劉育慶 (瑪家國中)
3230 陸育翔 (南榮國中) 3233 湯圳樹 (光春國中) 3234 陳冠廷 (光春國中)
 
10、400M (29 人)
3012 潘彥翰 (東港高中) 3018 陳品睿 (東港高中) 3034 林弘恩 (明正國中)
3040 羅子欽 (明正國中) 3056 杜俊毅 (中正國中) 3059 潘聖雋 (中正國中)
3066 盧佑昇 (公正國中) 3079 蔡子揚 (長治國中) 3082 陳坤陽 (長治國中)
3086 林哲寬 (九如國中) 3090 謝明心 (九如國中) 3104 蘇柏銘 (里港國中)
3107 辛冠佑 (里港國中) 3119 潘正一 (高泰國中) 3125 高喬俊 (高泰國中)
3134 許晉嘉 (內埔國中) 3139 黃詣皓 (內埔國中) 3143 杜宇 (崇文國中)
3148 盧迦勒 (崇文國中) 3152 何永恩 (萬巒國中) 3166 黃翊 (萬巒國中)
3172 林民叡 (萬丹國中) 3175 郭宇晉 (萬丹國中) 3185 羅瑋珉 (林邊國中)
3190 陳民哲 (林邊國中) 3213 黃釗煒 (滿州國中) 3220 潘溫祥 (牡丹國中)
3228 陳冠叡 (南榮國中) 3229 陳昇鉦 (南榮國中)
 
11、800M (30 人)
3008 林宏偉 (東港高中) 3011 楊秉諭 (東港高中) 3032 曾宥恩 (明正國中)
3043 蘇宥睿 (明正國中) 3063 邱少宏 (中正國中) 3065 陳彥安 (中正國中)
3081 鄭喆 (長治國中) 3086 林哲寬 (九如國中) 3090 謝明心 (九如國中)
3106 許富庭 (里港國中) 3109 陳廷祐 (里港國中) 3115 明太尊 (高泰國中)
3124 馬秩胤 (高泰國中) 3126 才煜頡 (內埔國中) 3134 許晉嘉 (內埔國中)
3142 吳軒辰 (崇文國中) 3150 陳欽進 (崇文國中) 3151 李宥豐 (竹田國中)
3156 李柏宇 (萬巒國中) 3159 潘彥程 (萬巒國中) 3167 張睿智 (萬丹國中)
3176 鍾奕盛 (萬丹國中) 3181 彭晨祐 (林邊國中) 3193 黃秉紘 (林邊國中)
3200 夏靖富 (車城國中) 3202 高東喜 (車城國中) 3207 謝孟宗 (恆春國中)
3211 林俊宏 (滿州國中) 3229 陳昇鉦 (南榮國中) 3231 黃瑞智 (南榮國中)
 
12、1500M (26 人)
3010 林郁軒 (東港高中) 3015 蔡岳澂 (東港高中) 3032 曾宥恩 (明正國中)
3041 蔣沂文 (明正國中) 3053 劉懷遠 (中正國中) 3065 陳彥安 (中正國中)
3075 林裕程 (長治國中) 3081 鄭喆 (長治國中) 3096 林居易 (里港國中)
3106 許富庭 (里港國中) 3115 明太尊 (高泰國中) 3124 馬秩胤 (高泰國中)
3130 林柏廷 (內埔國中) 3138 陳一丞 (內埔國中) 3142 吳軒辰 (崇文國中)
3149 金聖恩 (崇文國中) 3151 李宥豐 (竹田國中) 3156 李柏宇 (萬巒國中)
3159 潘彥程 (萬巒國中) 3184 楊博智 (林邊國中) 3193 黃秉紘 (林邊國中)
3200 夏靖富 (車城國中) 3201 姚峻宇 (車城國中) 3206 蔡紘峻 (恆春國中)
3225 林明魁 (南榮國中) 3231 黃瑞智 (南榮國中)
 
13、5000M競走 (13 人)
3096 林居易 (里港國中) 3100 程昌盛 (里港國中) 3116 曾君毅 (高泰國中)
3121 董瑜丞 (高泰國中) 3131 潘宥丞 (內埔國中) 3136 鄭賢瑞 (內埔國中)
3141 包佑威 (崇文國中) 3189 陳彥綸 (林邊國中) 3192 陳翰穎 (林邊國中)
3201 姚峻宇 (車城國中) 3202 高東喜 (車城國中) 3225 林明魁 (南榮國中)
3226 章炫棠 (南榮國中)
 
14、110公尺跨欄 (18 人)
3005 伍志威 (東港高中) 3017 陳冠儒 (東港高中) 3035 梅恩旻 (明正國中)
3036 楊秉錡 (明正國中) 3055 李明鴻 (中正國中) 3062 謝易澄 (中正國中)
3070 劉晨禾 (長治國中) 3080 邱翊恩 (長治國中) 3098 楊皓昀 (里港國中)
3099 楊鈞凱 (里港國中) 3139 黃詣皓 (內埔國中) 3160 潘承佑 (萬巒國中)
3165 陳侑廷 (萬巒國中) 3182 李哲瑜 (林邊國中) 3188 鄭智能 (林邊國中)
3199 劉益銘 (車城國中) 3224 曹廷翊 (南榮國中) 3228 陳冠叡 (南榮國中)
 
15、400公尺跨欄 (21 人)
3001 黃韋嘉 (大同高中) 3018 陳品睿 (東港高中) 3022 黃柏銘 (東港高中)
3039 王誠雋 (明正國中) 3043 蘇宥睿 (明正國中) 3055 李明鴻 (中正國中)
3059 潘聖雋 (中正國中) 3075 林裕程 (長治國中) 3082 陳坤陽 (長治國中)
3099 楊鈞凱 (里港國中) 3101 蔡宇倫 (里港國中) 3148 盧迦勒 (崇文國中)
3161 潘泓丞 (萬巒國中) 3163 王翔雲 (萬巒國中) 3182 李哲瑜 (林邊國中)
3188 鄭智能 (林邊國中) 3199 劉益銘 (車城國中) 3207 謝孟宗 (恆春國中)
3213 黃釗煒 (滿州國中) 3220 潘溫祥 (牡丹國中) 3224 曹廷翊 (南榮國中)
 
16、4X100M接力 (16 隊)
東港高中 明正國中 中正國中
長治國中 九如國中 里港國中
高泰國中 內埔國中 崇文國中
萬巒國中 萬丹國中 林邊國中
南州國中 車城國中 恆春國中
南榮國中
 
17、4X400M接力 (14 隊)
東港高中 明正國中 中正國中
長治國中 九如國中 里港國中
高泰國中 內埔國中 崇文國中
萬巒國中 林邊國中 車城國中
恆春國中 南榮國中
 
18、混合五項 (13 人)
3017 陳冠儒 (東港高中) 3020 顏禾豫 (東港高中) 3037 潘鈞昊 (明正國中)
3049 陳柏祥 (明正國中) 3061 蔡泓翊 (中正國中) 3074 曾志成 (長治國中)
3083 黃子睿 (長治國中) 3162 潘羿廷 (萬巒國中) 3165 陳侑廷 (萬巒國中)
3203 李家澤 (恆春國中) 3212 鐘承鎬 (滿州國中) 3223 塗濬 (南榮國中)
3227 賴冠銘 (南榮國中)
六、國女組
 
1、跳高 (9 人)
4004 沈宇涵 (來義高中) 4016 曾涴琳 (東港高中) 4041 蔡季栩 (中正國中)
4042 蘇于庭 (中正國中) 4048 林芮語 (鶴聲國中) 4049 黃靖雅 (鶴聲國中)
4111 何奕萱 (林邊國中) 4120 阮秀香 (林邊國中) 4134 宋怡蓓 (滿州國中)
 
2、撐竿跳高 (4 人)
4052 張品倢 (長治國中) 4055 鍾宜玲 (長治國中) 4113 李宥綺 (林邊國中)
4116 蘇庭萱 (林邊國中)
 
3、跳遠 (24 人)
4002 李喬 (來義高中) 4003 林恩昕 (來義高中) 4019 林芓嫻 (東港高中)
4026 黃巧君 (東港高中) 4031 張子芸 (明正國中) 4037 陳禹竹 (明正國中)
4039 林苡涵 (中正國中) 4045 郭芷均 (中正國中) 4048 林芮語 (鶴聲國中)
4049 黃靖雅 (鶴聲國中) 4054 温沛情 (長治國中) 4060 許晏綾 (九如國中)
4063 陳璿羽 (九如國中) 4068 楊妤喬 (里港國中) 4071 蔡寒梅 (里港國中)
4094 李璇 (崇文國中) 4106 潘祖怡 (萬巒國中) 4116 蘇庭萱 (林邊國中)
4121 阮芷欣 (林邊國中) 4134 宋怡蓓 (滿州國中) 4140 高雨涵 (滿州國中)
4145 邵語歆 (獅子國中) 4147 阮琲琲 (南榮國中) 4149 黃湘涵 (南榮國中)
 
4、鉛球 (20 人)
4012 高諾妤 (來義高中) 4013 魏穎忻 (來義高中) 4034 潘晴 (明正國中)
4038 李家欣 (中正國中) 4040 楊儀鑫 (中正國中) 4047 林佳馨 (公正國中)
4066 朱怡琳 (里港國中) 4073 蘇雯菳 (里港國中) 4084 王恩樂 (高泰國中)
4086 詹晨瑤 (高泰國中) 4091 盧珮慈 (內埔國中) 4100 鄭祈 (崇文國中)
4105 潘家萱 (萬巒國中) 4115 蔡佳欣 (林邊國中) 4117 謝雯守 (林邊國中)
4129 張莛亞 (恆春國中) 4139 高宇均 (滿州國中) 4141 黃宜楨 (滿州國中)
4146 湯宜諼 (南榮國中) 4148 陳宥彤 (南榮國中)
 
5、鐵餅 (10 人)
4022 蔡依珊 (東港高中) 4040 楊儀鑫 (中正國中) 4051 呂晨綺 (長治國中)
4066 朱怡琳 (里港國中) 4073 蘇雯菳 (里港國中) 4093 施妘臻 (崇文國中)
4100 鄭祈 (崇文國中) 4115 蔡佳欣 (林邊國中) 4118 鄭衣沛 (林邊國中)
4148 陳宥彤 (南榮國中)
 
6、標槍 (12 人)
4012 高諾妤 (來義高中) 4013 魏穎忻 (來義高中) 4014 古都米亞、慕妮 (東港高中)
4047 林佳馨 (公正國中) 4069 楊慧婷 (里港國中) 4075 陳品竹 (里港國中)
4091 盧珮慈 (內埔國中) 4131 楊核渝 (恆春國中) 4139 高宇均 (滿州國中)
4141 黃宜楨 (滿州國中) 4145 邵語歆 (獅子國中) 4146 湯宜諼 (南榮國中)
 
7、鏈球 (8 人)
4014 古都米亞、慕妮 (東港高中) 4022 蔡依珊 (東港高中) 4036 蔡雅如 (明正國中)
4038 李家欣 (中正國中) 4044 邱于菡 (中正國中) 4051 呂晨綺 (長治國中)
4082 李承璽 (高泰國中) 4129 張莛亞 (恆春國中)
 
8、100M (28 人)
4004 沈宇涵 (來義高中) 4011 高翊芸 (來義高中) 4019 林芓嫻 (東港高中)
4020 洪若芳 (東港高中) 4028 吳依軒 (明正國中) 4031 張子芸 (明正國中)
4043 許子莛 (中正國中) 4046 高紫嫀 (中正國中) 4052 張品倢 (長治國中)
4055 鍾宜玲 (長治國中) 4056 施雅薰 (九如國中) 4061 謝欣頤 (九如國中)
4079 黃姵宣 (里港國中) 4080 黃少芃 (里港國中) 4085 紀香琳 (高泰國中)
4089 吳芳瑜 (內埔國中) 4093 施妘臻 (崇文國中) 4094 李璇 (崇文國中)
4103 涂妤嫙 (萬巒國中) 4108 范路得 (萬巒國中) 4112 卞冠蓁 (林邊國中)
4122 陳佑佳 (林邊國中) 4125 柯郁恩 (車城國中) 4126 馮玄寧 (車城國中)
4137 潘胡婠 (滿州國中) 4142 卓丹瑜 (瑪家國中) 4151 林芳文 (光春國中)
4153 黃于菡 (光春國中)
 
9、200M (27 人)
4005 湯婕妤 (來義高中) 4010 陳璿 (來義高中) 4020 洪若芳 (東港高中)
4021 董薇安 (東港高中) 4028 吳依軒 (明正國中) 4035 潘羿璇 (明正國中)
4043 許子莛 (中正國中) 4046 高紫嫀 (中正國中) 4050 吳沛蓉 (長治國中)
4054 温沛情 (長治國中) 4059 蕭善云 (九如國中) 4061 謝欣頤 (九如國中)
4079 黃姵宣 (里港國中) 4080 黃少芃 (里港國中) 4085 紀香琳 (高泰國中)
4088 高芊宥 (高泰國中) 4089 吳芳瑜 (內埔國中) 4092 賴呈芳 (內埔國中)
4095 涂泯淇 (崇文國中) 4103 涂妤嫙 (萬巒國中) 4108 范路得 (萬巒國中)
4113 李宥綺 (林邊國中) 4121 阮芷欣 (林邊國中) 4125 柯郁恩 (車城國中)
4126 馮玄寧 (車城國中) 4150 林育岑 (光春國中) 4152 鄭玟婷 (光春國中)
 
10、400M (22 人)
4005 湯婕妤 (來義高中) 4008 潘雅妮 (來義高中) 4017 李沁家 (東港高中)
4021 董薇安 (東港高中) 4032 戴羽希 (明正國中) 4037 陳禹竹 (明正國中)
4053 林秀娟 (長治國中) 4057 江若妤 (九如國中) 4062 謝采豫 (九如國中)
4067 林玉英 (里港國中) 4078 陳諭萱 (里港國中) 4088 高芊宥 (高泰國中)
4092 賴呈芳 (內埔國中) 4098 王以庭 (崇文國中) 4102 李宜庭 (萬巒國中)
4110 陳楨 (萬巒國中) 4119 鄭詩軒 (林邊國中) 4120 阮秀香 (林邊國中)
4123 全悅 (車城國中) 4127 黃鈺恩 (車城國中) 4138 潘胡適 (滿州國中)
4144 陳詩涵 (牡丹國中)
 
11、800M (19 人)
4008 潘雅妮 (來義高中) 4015 徐詣佩 (東港高中) 4027 黃渟芸 (東港高中)
4030 周芸禾 (明正國中) 4033 林子璇 (明正國中) 4056 施雅薰 (九如國中)
4064 史宛艷 (里港國中) 4074 鄧程云 (里港國中) 4081 明沛翊 (高泰國中)
4087 陳念家 (高泰國中) 4099 鄭安晴 (崇文國中) 4101 鍾宜蓁 (崇文國中)
4109 趙佩瑜 (萬巒國中) 4110 陳楨 (萬巒國中) 4111 何奕萱 (林邊國中)
4114 林芷萱 (林邊國中) 4127 黃鈺恩 (車城國中) 4132 謝妤婕 (恆春國中)
4143 蔡方瑜 (牡丹國中)
 
12、1500M (15 人)
4025 郭珮儀 (東港高中) 4030 周芸禾 (明正國中) 4033 林子璇 (明正國中)
4058 白念諭 (九如國中) 4065 吳若毓 (里港國中) 4076 陳淯琪 (里港國中)
4081 明沛翊 (高泰國中) 4087 陳念家 (高泰國中) 4101 鍾宜蓁 (崇文國中)
4104 潘宜孜 (萬巒國中) 4109 趙佩瑜 (萬巒國中) 4114 林芷萱 (林邊國中)
4119 鄭詩軒 (林邊國中) 4132 謝妤婕 (恆春國中) 4143 蔡方瑜 (牡丹國中)
 
13、5000M競走 (9 人)
4058 白念諭 (九如國中) 4065 吳若毓 (里港國中) 4076 陳淯琪 (里港國中)
4083 李語訢 (高泰國中) 4096 潘昱慈 (崇文國中) 4097 潘欣苓 (崇文國中)
4104 潘宜孜 (萬巒國中) 4131 楊核渝 (恆春國中) 4135 張昕華 (滿州國中)
 
14、100公尺跨欄 (15 人)
4018 李珮瑜 (東港高中) 4024 郭慧妤 (東港高中) 4029 呂佳恩 (明正國中)
4039 林苡涵 (中正國中) 4050 吳沛蓉 (長治國中) 4062 謝采豫 (九如國中)
4067 林玉英 (里港國中) 4070 蔡嘉萱 (里港國中) 4090 李靜穎 (內埔國中)
4107 潘美珍 (萬巒國中) 4112 卞冠蓁 (林邊國中) 4122 陳佑佳 (林邊國中)
4124 張智茵 (車城國中) 4137 潘胡婠 (滿州國中) 4140 高雨涵 (滿州國中)
 
15、400公尺跨欄 (16 人)
4017 李沁家 (東港高中) 4024 郭慧妤 (東港高中) 4029 呂佳恩 (明正國中)
4036 蔡雅如 (明正國中) 4053 林秀娟 (長治國中) 4057 江若妤 (九如國中)
4070 蔡嘉萱 (里港國中) 4078 陳諭萱 (里港國中) 4090 李靜穎 (內埔國中)
4102 李宜庭 (萬巒國中) 4107 潘美珍 (萬巒國中) 4123 全悅 (車城國中)
4124 張智茵 (車城國中) 4128 余欣蕾 (恆春國中) 4138 潘胡適 (滿州國中)
4144 陳詩涵 (牡丹國中)
 
16、4X100M接力 (15 隊)
來義高中 東港高中 明正國中
中正國中 長治國中 九如國中
里港國中 高泰國中 內埔國中
崇文國中 萬巒國中 林邊國中
車城國中 恆春國中 滿州國中
 
17、4X400M接力 (11 隊)
東港高中 明正國中 中正國中
九如國中 里港國中 高泰國中
崇文國中 萬巒國中 林邊國中
車城國中 恆春國中
 
18、混合五項 (9 人)
4016 曾涴琳 (東港高中) 4018 李珮瑜 (東港高中) 4041 蔡季栩 (中正國中)
4105 潘家萱 (萬巒國中) 4106 潘祖怡 (萬巒國中) 4128 余欣蕾 (恆春國中)
4136 張芯于 (滿州國中) 4147 阮琲琲 (南榮國中) 4149 黃湘涵 (南榮國中)
七、小男組
 
1、跳高 (7 人)
1012 潘再福 (屏東市) 1019 陳之睿 (屏東市) 1039 吳秉洋 (內埔鄉)
1108 呂昊 (東港鎮) 1117 楊秉叡 (東港鎮) 1175 戴君翰 (萬丹鄉)
1187 鍾宇騰 (瑪家鄉)
 
2、跳遠 (24 人)
1014 簡銓佑 (屏東市) 1016 邱偉哲 (屏東市) 1021 孫廷岳 (九如鄉)
1024 葉恩睿 (九如鄉) 1032 柯偉翔 (三地門鄉) 1033 江偉璇 (三地門鄉)
1043 張智和 (內埔鄉) 1051 林竑瑋 (內埔鄉) 1076 林佑杰 (牡丹鄉)
1077 江祈恩 (牡丹鄉) 1092 潘雅格 (來義鄉) 1095 蔡語恩 (來義鄉)
1101 伍恩昕 (東港鎮) 1119 洪翊傑 (東港鎮) 1136 鄭仲恩 (林邊鄉)
1143 黃昱榮 (林邊鄉) 1150 曾易洋 (長治鄉) 1157 謝濬丞 (長治鄉)
1171 蘇育震 (恆春鎮) 1172 陳泊异 (恆春鎮) 1176 李旻叡 (萬丹鄉)
1182 黃崇育 (萬丹鄉) 1190 林聖軒 (潮州鎮) 1191 阮東兒 (潮州鎮)
 
3、鉛球 (15 人)
1001 凃沐恩 (屏東市) 1005 林名峻 (屏東市) 1029 李昱齊 (三地門鄉)
1034 陳御 (三地門鄉) 1046 曾兆瑞 (內埔鄉) 1073 黃子奇 (內埔鄉)
1090 楊皓恩 (來義鄉) 1098 陳彥瑋 (來義鄉) 1110 李制憲 (東港鎮)
1116 楊力宇 (東港鎮) 1163 吳家恩 (恆春鎮) 1169 王品鈞 (恆春鎮)
1177 杜承祐 (萬丹鄉) 1183 黃彥勝 (萬丹鄉) 1186 施昀翔 (瑪家鄉)
 
4、壘球擲遠 (18 人)
1001 凃沐恩 (屏東市) 1016 邱偉哲 (屏東市) 1022 王子源 (九如鄉)
1027 吳瑜恩 (三地門鄉) 1030 林兼一 (三地門鄉) 1046 曾兆瑞 (內埔鄉)
1061 謝子軒 (內埔鄉) 1080 葉允赫 (牡丹鄉) 1083 黃悍廷 (牡丹鄉)
1090 楊皓恩 (來義鄉) 1098 陳彥瑋 (來義鄉) 1148 宋品睿 (長治鄉)
1163 吳家恩 (恆春鎮) 1170 蔡安安 (恆春鎮) 1173 鄭霆仲 (琉球鄉)
1174 陳宥太 (琉球鄉) 1180 郭冠呈 (萬丹鄉) 1183 黃彥勝 (萬丹鄉)
 
5、60M (28 人)
1011 江明龍 (屏東市) 1017 邱彥橙 (屏東市) 1021 孫廷岳 (九如鄉)
1023 胡峻瑋 (九如鄉) 1028 撈簇‧杜達利茂 (三地門鄉) 1030 林兼一 (三地門鄉)
1052 楊藝彬 (內埔鄉) 1059 蘇陳品鴻 (內埔鄉) 1076 林佑杰 (牡丹鄉)
1077 江祈恩 (牡丹鄉) 1084 廖伯愷 (佳冬鄉) 1085 張凱鈞 (佳冬鄉)
1093 程郁翔 (來義鄉) 1124 許閎淯 (東港鎮) 1136 鄭仲恩 (林邊鄉)
1143 黃昱榮 (林邊鄉) 1145 劉宥晟 (長治鄉) 1151 李昊燁 (長治鄉)
1164 尤力陞 (恆春鎮) 1172 陳泊异 (恆春鎮) 1178 林彥丞 (萬丹鄉)
1179 簡子烔 (萬丹鄉) 1184 蔡邑銨 (滿州鄉) 1185 鄭詢澔 (滿州鄉)
1186 施昀翔 (瑪家鄉) 1187 鍾宇騰 (瑪家鄉) 1188 張恩齊 (潮州鎮)
1189 林啟元 (潮州鎮)
 
6、100M (23 人)
1002 張甯崴 (屏東市) 1018 鐘大翔 (屏東市) 1023 胡峻瑋 (九如鄉)
1028 撈簇‧杜達利茂 (三地門鄉) 1033 江偉璇 (三地門鄉) 1043 張智和 (內埔鄉)
1058 董映承 (內埔鄉) 1078 洪仲堯 (牡丹鄉) 1081 陳高子奕 (牡丹鄉)
1084 廖伯愷 (佳冬鄉) 1085 張凱鈞 (佳冬鄉) 1087 戴天琪 (來義鄉)
1104 吳忻承 (東港鎮) 1105 吳承叡 (東港鎮) 1129 唐敏傑 (林邊鄉)
1145 劉宥晟 (長治鄉) 1149 張善崴 (長治鄉) 1161 陳泓愿 (南州鄉)
1162 黃恩浩 (南州鄉) 1165 尤崇恩 (恆春鎮) 1168 方龍宇 (恆春鎮)
1178 林彥丞 (萬丹鄉) 1181 黃啟倫 (萬丹鄉)
 
7、200M (12 人)
1007 林政澔 (屏東市) 1015 紀呈宥 (屏東市) 1024 葉恩睿 (九如鄉)
1055 王哲御 (內埔鄉) 1078 洪仲堯 (牡丹鄉) 1079 葉允樂 (牡丹鄉)
1088 朴韓誠 (來義鄉) 1091 洪裕晨 (來義鄉) 1159 傅祥綸 (南州鄉)
1160 許丞喆 (南州鄉) 1181 黃啟倫 (萬丹鄉) 1182 黃崇育 (萬丹鄉)
 
8、3000M競走 (9 人)
1060 許竣閎 (內埔鄉) 1062 趙勇竣 (內埔鄉) 1081 陳高子奕 (牡丹鄉)
1089 李益 (來義鄉) 1097 錢昊 (來義鄉) 1115 林柄澄 (東港鎮)
1121 王子寬 (東港鎮) 1166 尤閎閔 (恆春鎮) 1171 蘇育震 (恆春鎮)
 
9、4X100M接力 (13 隊)
屏東市 九如鄉 三地門鄉
內埔鄉 牡丹鄉 來義鄉
東港鎮 林邊鄉 長治鄉
南州鄉 恆春鎮 萬丹鄉
潮州鎮
 
10、12X100M接力 (6 隊)
屏東市 內埔鄉 來義鄉
東港鎮 林邊鄉 長治鄉
 
11、混合三項 (5 人)
1003 戴俊耀 (屏東市) 1004 李泓驛 (屏東市) 1036 劉宥澤 (內埔鄉)
1047 李承翰 (內埔鄉) 1082 高晨耀 (牡丹鄉)
八、小女組
 
1、跳高 (6 人)
2005 施孟頎 (屏東市) 2008 李芯 (屏東市) 2060 李栯瑄 (內埔鄉)
2063 林晶晶 (內埔鄉) 2089 韶雅妤‧伊書麻里 (牡丹鄉) 2189 蔡昀潔 (萬丹鄉)
 
2、跳遠 (20 人)
2021 黃湘甯 (屏東市) 2022 龔珮緹 (屏東市) 2034 許倖嘒 (九如鄉)
2038 陳子恩 (九如鄉) 2042 李余子希 (三地門鄉) 2046 潘許可 (三地門鄉)
2053 吳子欣 (內埔鄉) 2064 林謙柔 (內埔鄉) 2078 張富美 (牡丹鄉)
2086 蔡方琳 (牡丹鄉) 2107 葉朵兒 (來義鄉) 2135 陳玉映 (東港鎮)
2153 劉宸妍 (長治鄉) 2155 張嘒芩 (長治鄉) 2177 張以平 (恆春鎮)
2178 張禾羚 (恆春鎮) 2185 曾乙晴 (萬丹鄉) 2190 蘇可芯 (萬丹鄉)
2198 谷婕 (潮州鎮) 2202 柯瑜萱 (霧台鄉)
 
3、鉛球 (13 人)
2001 幸沛捷 (屏東市) 2016 王薪喬 (屏東市) 2043 李詩涵 (三地門鄉)
2048 紀妤希 (三地門鄉) 2080 張舒瑞 (牡丹鄉) 2090 馬晨晞 (牡丹鄉)
2103 潘洛伶 (來義鄉) 2106 翁祈恩 (來義鄉) 2119 劉亭妤 (東港鎮)
2134 陳亭璇 (東港鎮) 2160 曾玟心 (長治鄉) 2181 蔡文綺 (恆春鎮)
2184 吳沛璇 (萬丹鄉)
 
4、壘球擲遠 (13 人)
2011 林妤駰 (屏東市) 2016 王薪喬 (屏東市) 2032 蕭婷勻 (九如鄉)
2039 黃芷芸 (九如鄉) 2043 李詩涵 (三地門鄉) 2047 王婕怡 (三地門鄉)
2057 曾紫渝 (內埔鄉) 2066 楊思俞 (內埔鄉) 2078 張富美 (牡丹鄉)
2080 張舒瑞 (牡丹鄉) 2103 潘洛伶 (來義鄉) 2106 翁祈恩 (來義鄉)
2184 吳沛璇 (萬丹鄉)
 
5、60M (25 人)
2017 翁尹珣 (屏東市) 2019 謝蕎安 (屏東市) 2030 潘宜彤 (九如鄉)
2037 錢禹潼 (九如鄉) 2044 林芊伃 (三地門鄉) 2045 泰子淇 (三地門鄉)
2053 吳子欣 (內埔鄉) 2061 杜語晞 (內埔鄉) 2085 蔡妤芯 (牡丹鄉)
2088 蔣宥靚 (牡丹鄉) 2093 陳怡諠 (佳冬鄉) 2094 黃雯翎 (佳冬鄉)
2108 邱維竹 (來義鄉) 2111 馮雨棠 (來義鄉) 2114 潘宣妤 (枋寮鄉)
2115 王楚萱 (枋寮鄉) 2145 賴妍希 (林邊鄉) 2158 張綺芩 (長治鄉)
2159 張菁芩 (長治鄉) 2191 陳璿茵 (萬丹鄉) 2193 黃喬郁 (萬丹鄉)
2194 劉桂妏 (滿州鄉) 2196 蔡靜葳 (滿州鄉) 2199 陳妍予 (潮州鎮)
2200 黃靖又 (潮州鎮)
 
6、100M (30 人)
2020 郭玥岑 (屏東市) 2021 黃湘甯 (屏東市) 2026 曾宥心 (九如鄉)
2037 錢禹潼 (九如鄉) 2047 王婕怡 (三地門鄉) 2049 詹芸晞 (三地門鄉)
2050 傅沛鈺 (內埔鄉) 2064 林謙柔 (內埔鄉) 2084 王緹 (牡丹鄉)
2085 蔡妤芯 (牡丹鄉) 2093 陳怡諠 (佳冬鄉) 2094 黃雯翎 (佳冬鄉)
2108 邱維竹 (來義鄉) 2112 高維晨 (來義鄉) 2116 陳可芯 (枋寮鄉)
2117 陳妍秀 (枋寮鄉) 2145 賴妍希 (林邊鄉) 2168 邱玫薰 (長治鄉)
2169 鄧書涵 (長治鄉) 2173 林芷亘 (南州鄉) 2175 陳泓慈 (南州鄉)
2176 巫佳純 (恆春鎮) 2179 洪雅榕 (恆春鎮) 2182 戴安晴 (高樹鄉)
2183 袁媛 (高樹鄉) 2191 陳璿茵 (萬丹鄉) 2193 黃喬郁 (萬丹鄉)
2197 楊妮卡 (潮州鎮) 2201 康希 (霧台鄉) 2202 柯瑜萱 (霧台鄉)
 
7、200M (21 人)
2004 徐可又 (屏東市) 2006 曾亭霓 (屏東市) 2035 邱采妮 (九如鄉)
2040 黃詩云 (九如鄉) 2052 利祐寧 (內埔鄉) 2066 楊思俞 (內埔鄉)
2084 王緹 (牡丹鄉) 2089 韶雅妤‧伊書麻里 (牡丹鄉) 2091 洪英寶 (佳冬鄉)
2092 王鈺婷 (佳冬鄉) 2097 張芯 (來義鄉) 2110 陳晞 (來義鄉)
2170 黃子晴 (長治鄉) 2172 周湘晴 (南州鄉) 2174 蕭婷云 (南州鄉)
2176 巫佳純 (恆春鎮) 2179 洪雅榕 (恆春鎮) 2190 蘇可芯 (萬丹鄉)
2192 陳睿榛 (萬丹鄉) 2195 潘宇婕 (滿州鄉) 2201 康希 (霧台鄉)
 
8、3000M競走 (9 人)
2065 林謙芊 (內埔鄉) 2074 陳柔潔 (內埔鄉) 2083 林詩婷 (牡丹鄉)
2086 蔡方琳 (牡丹鄉) 2100 柯若婕 (來義鄉) 2102 湯珮妤 (來義鄉)
2122 曾夢仙 (東港鎮) 2178 張禾羚 (恆春鎮) 2180 董安瞳 (恆春鎮)
 
9、4X100M接力 (14 隊)
屏東市 九如鄉 三地門鄉
內埔鄉 牡丹鄉 佳冬鄉
來義鄉 枋寮鄉 東港鎮
林邊鄉 長治鄉 南州鄉
萬丹鄉 潮州鎮
 
10、12X100M接力 (8 隊)
屏東市 九如鄉 內埔鄉
牡丹鄉 來義鄉 東港鎮
林邊鄉 長治鄉
 
11、混合三項 (7 人)
2003 張簡芮恩 (屏東市) 2013 林瑀宣 (屏東市) 2076 余涵 (牡丹鄉)
2087 蔡方瑾 (牡丹鄉) 2143 王婕妤 (林邊鄉) 2187 李芯亞 (萬丹鄉)
2188 林夢玟 (萬丹鄉)
九、機關男甲組
 
1、跳遠 (7 人)
簡尚弘 (屏東市) 陳宗良 (屏東市) 彭志翔 (來義鄉)
林峻佑 (社會處) 陳彥志 (消防局) 呂秉恒 (警察局)
陳冠名 (警察局)
 
2、鉛球 (6 人)
京武.撒伶阿武勒 (來義鄉) 呂自強 (來義鄉) 鄭智鴻 (水利處)
陳鳳昌 (財稅局) 崔方謀 (警察局) 陳晟 (警察局)
 
3、100公尺 (7 人)
黃信雄 (農業處) 黃俊豫 (地政處) 林峻佑 (社會處)
林楷晟 (消防局) 陳彥志 (消防局) 陳冠名 (警察局)
林仲恩 (警察局)
 
4、1500公尺 (7 人)
黃柏翰 (教育處) 吳俊慶 (地政處) 邱信榮 (工務處)
王駿睿 (消防局) 何鑌峻 (消防局) 邱一峯 (警察局)
蔡順福 (警察局)
十、機關男乙組
 
1、跳遠 (8 人)
陳室源 (屏東市) 曾尚仁 (屏東市) 唐懷安 (牡丹鄉)
葉明雄 (來義鄉) 葉志豪 (來義鄉) 吳坤學 (消防局)
吳怡賢 (警察局) 陳振家 (警察局)
 
2、鉛球 (7 人)
葉子孝 (牡丹鄉) 孔志強 (來義鄉) 葉明雄 (來義鄉)
蔡光雄 (財稅局) 陳世鴻 (消防局) 謝易成 (警察局)
林柏菁 (警察局)
 
3、100公尺 (7 人)
李天賞 (三地門鄉) 葉子孝 (牡丹鄉) 唐懷安 (牡丹鄉)
林仁傑 (農業處) 陳玉堂 (地政處) 吳怡賢 (警察局)
劉家宏 (警察局)
 
4、1500公尺 (3 人)
邱相銘 (地政處) 張豐淵 (警察局) 陳英平 (警察局)
十一、機關女甲組
 
1、跳遠 (5 人)
李慈桂 (屏東市) 高雨潔 (三地門鄉) 王稔鈞 (教育處)
黃子芸 (警察局) 易文儀 (警察局)
 
2、鉛球 (4 人)
王敬屏 (衛生局) 呂碧琪 (衛生局) 張榆葳 (警察局)
蔡宛玲 (警察局)
 
3、100公尺 (9 人)
王稔鈞 (教育處) 曾玟婷 (農業處) 羅婉瑜 (農業處)
李俞慧 (社會處) 林于琳 (社會處) 郭芷芸 (原住民處)
霑謹·蔴本特絲 (原住民處) 易文儀 (警察局) 李千玲 (警察局)
 
4、800公尺 (4 人)
王新雅 (社會處) 劉俐君 (衛生局) 黃慧宜 (警察局)
陳柔安 (警察局)
十二、機關女乙組
 
1、跳遠 (6 人)
郭惠萍 (屏東市) 陳雅紋 (屏東市) 高錢妹 (來義鄉)
楊貴妃 (衛生局) 李姿宜 (警察局) 張淑瑜 (警察局)
 
2、鉛球 (13 人)
劉珮薇 (屏東市) 陳貴珍 (三地門鄉) 姚育雯 (牡丹鄉)
余亞凡 (牡丹鄉) 高錢妹 (來義鄉) 高婉貞 (來義鄉)
潘玉珮 (滿州鄉) 張鳳詔 (農業處) 楊貴妃 (衛生局)
葉怡君 (衛生局) 林檍婷 (消防局) 李欣凌 (警察局)
葉梅芬 (警察局)
 
3、100公尺 (2 人)
張俽瑀 (警察局) 李姿宜 (警察局)
 
4、800公尺 (3 人)
洪瑋禎 (牡丹鄉) 李欣凌 (警察局) 張俽瑀 (警察局)
十三、學校男甲組
 
1、鉛球 (2 人)
樊盟鎭 (潮州視導區) 簡銘佑 (東港視導區)
 
2、100公尺 (5 人)
戴伯伊 (東港高中) 李政儒 (內埔國中) 林上智 (崇文國中)
李煥元 (佳冬國中) 樊盟鎭 (潮州視導區)
 
3、1500公尺 (6 人)
陳逸庭 (東港高中) 李政儒 (內埔國中) 林上智 (崇文國中)
姚宏璋 (屏東視導區) 劉光武 (潮州視導區) 劉庭光 (潮州視導區)
十四、學校男乙組
 
1、跳遠 (5 人)
蔡永川 (美和科大) 潘文傑 (南榮國中) 陳大章 (潮州視導區)
李彣昱 (潮州視導區) 方博立 (屏北視導區)
 
2、鉛球 (3 人)
鄭勇成 (萬新國中) 陳大章 (潮州視導區) 徐吉德 (屏南視導區)
 
3、100公尺 (8 人)
蔡永川 (美和科大) 洪毅男 (東港高中) 傅勤展 (明正國中)
潘建志 (至正國中) 潘文傑 (南榮國中) 高立宏 (潮州視導區)
方博立 (屏北視導區) 徐吉德 (屏南視導區)
 
4、1500公尺 (7 人)
傅勤展 (明正國中) 潘建志 (至正國中) 盧中原 (高樹國中)
蔡宜倫 (林邊國中) 黃景立 (車城國中) 鍾政凱 (潮州視導區)
林志偉 (東港視導區)
十五、學校女甲組
 
1、跳遠 (5 人)
李依蒨 (美和科大) 林麗玉 (屏北視導區) 黃淳琬 (屏北視導區)
張簡安容 (屏南視導區) 簡寶玲 (屏南視導區)
 
2、鉛球 (5 人)
李依蒨 (美和科大) 陳倚彗 (東港視導區) 林麗玉 (屏北視導區)
李旋毓 (屏北視導區) 張簡安容 (屏南視導區)
 
3、100公尺 (2 人)
陳倚彗 (東港視導區) 黃淳琬 (屏北視導區)
 
4、800公尺 (2 人)
林蘭筠 (高樹國中) 林蕙珊 (屏南視導區)
十六、學校女乙組
 
1、跳遠 (2 人)
歐雅芬 (潮州視導區) 藍美慧 (屏南視導區)
 
2、鉛球 (6 人)
徐久雁 (至正國中) 宋燕鳳 (內埔國中) 梁玉香 (內埔國中)
李芳素 (崇文國中) 歐雅芬 (潮州視導區) 藍美慧 (屏南視導區)
 
3、100公尺 (5 人)
徐久雁 (至正國中) 藍苑綺 (內埔國中) 宋燕鳳 (內埔國中)
鄭素真 (屏北視導區) 賴蓮美 (屏南視導區)
 
4、800公尺 (3 人)
藍苑綺 (內埔國中) 鄭素珍 (屏東視導區) 鄭素真 (屏北視導區)
十七、機關混合組
 
1、12x100大隊接力 (8 隊)
三地門鄉 牡丹鄉 來義鄉
農業處 社會處 原住民處
衛生局 警察局
十八、學校混合組
 
1、12x100大隊接力 (2 隊)
潮州視導區 屏北視導區