111年屏東縣運暨公教聯合運動會田徑職員暨運動員號碼名單
一、社男組
 
1、屏東市(7001~7003)
7001 劉光武 7002 陳人豪 7003 陳懷恩
 
2、九如鄉(7004~7005)
7004 林彥竹 7005 林育賢
 
3、三地門鄉(7006~7006)
領隊:江金妹     執行教練:杜秀山    
7006 翁俊洋
 
4、內埔鄉(7007~7008)
執行教練:張聲堂    
7007 張聿彤 7008 曾仕鈞
 
5、竹田鄉(7009~7009)
7009 張家銘
 
6、牡丹鄉(7010~7010)
7010 趙宇傑
 
7、車城鄉(7011~7013)
領隊:張春桂     執行教練:黃秋屏    
7011 尤建中 7012 房玎華 7013 林柏均
 
8、里港鄉(7014~7014)
7014 陳彥憲
 
9、佳冬鄉(7015~7015)
7015 邱柏誠
 
10、來義鄉(7016~7024)
領隊:莊景星     執行教練:魏家偉     管理:葉志豪    
7016 孔家軒 7017 田中昱 7018 胡委勳 7019 葉仁智 7020 郭建宏
7021 鍾冠岑 7022 陳世鴻 7023 馬天翔 7024 魏家偉
 
11、枋寮鄉(7025~7025)
7025 黃階穎
 
12、東港鎮(7026~7026)
7026 王博顯
 
13、長治鄉(7027~7027)
7027 鍾政凱
 
14、恆春鎮(7028~7028)
7028 王普帝
 
15、高樹鄉(7029~7029)
7029 黃思翰
 
16、獅子鄉(7030~7032)
領隊:周英傑     執行教練:韋念慈    
7030 杜晨陽 7031 簡主祥 7032 黃霈文
 
17、屏科大(7033~7043)
領隊:張金龍     執行教練:曾耀群     管理:陳聖峰    
7033 Jalen 7034 吳明儒 7035 林宥均 7036 林書鳴 7037 沈信宏
7038 肯森 7039 董宥均 7040 陳信豪 7041 陳昱安 7042 陳沐義
7043 黃柏菖
 
18、屏東大學(7044~7062)
領隊:陳永森     執行教練:曾耀群,林俊達     管理:紀恩成    
7044 利永銘 7045 吳德涵 7046 尤雋砚 7047 張宏銘 7048 徐代勝
7049 林冠宇 7050 林志成 7051 潘勁睿 7052 胡晏嘉 7053 葉念祖
7054 袁英豪 7055 許承祐 7056 詹尚洲 7057 邱孝嚴 7058 陳勁佑
7059 陳永濬 7060 馬家翔 7061 黃柏豪 7062 黃正琦
 
19、美和科大(7063~7064)
領隊:王建臺     執行教練:蔡永川    
7063 廖翊呈 7064 楊詠鈞
二、社女組
 
1、屏東市(8001~8001)
8001 藍茵
 
2、九如鄉(8002~8002)
8002 林姿誼
 
3、內埔鄉(8003~8003)
執行教練:張涵絜    
8003 鍾秀枝
 
4、牡丹鄉(8004~8004)
8004 詹子芯
 
5、車城鄉(8005~8005)
領隊:張春桂     執行教練:黃騰琳    
8005 黃珮淳
 
6、枋寮鄉(8006~8006)
8006 潘少甄
 
7、屏科大(8007~8014)
領隊:張金龍     執行教練:陳家祥     管理:陳聖峰    
8007 廖怡禎 8008 張品絹 8009 林珮瑄 8010 楊于潔 8011 洪嘉敏
8012 邱玨予 8013 陳郁婷 8014 陳雅涵
 
8、屏東大學(8015~8017)
領隊:陳永森     執行教練:林俊達    
8015 劉萱 8016 許慧馨 8017 陳湘葳
三、高男組
 
1、國立屏中(5001~5008)
領隊:陳國祥     執行教練:蔡怡君     管理:趙翊弼    
5001 古晉恒 5002 江育德 5003 洪梓傑 5004 羅昌德 5005 蘇瑋皓
5006 許詠翔 5007 鄭峻宇 5008 陳昱辰
 
2、國立潮中(5009~5019)
5009 姚品丞 5010 李建樺 5011 李承竣 5012 林信志 5013 林承翰
5014 楊中凱 5015 武柏林 5016 温海明 5017 蘇柏安 5018 陳昱廷
5019 龔子紘
 
3、恆春工商(5020~5028)
領隊:蔡俊彥     執行教練:尤伸泰,陳妡榕    
5020 尤登圳 5021 尤聖宏 5022 張博壹 5023 張昀憲 5024 林鈞彬
5025 潘柏志 5026 盧韋全 5027 許軍 5028 黃宗賢
 
4、東港海事(5029~5029)
領隊:林明山     執行教練:郭凡稑    
5029 吳彥晟
 
5、內埔農工(5030~5041)
領隊:張世波     執行教練:林雯姿,王明順,郭凡稑    
5030 何柏賢 5031 劉虔麟 5032 張文祥 5033 王廷宇 5034 王睿騰
5035 簡仲佑 5036 羅益修 5037 邱建智 5038 郝奕程 5039 鄭謙
5040 陳炳宏 5041 陳立宸
 
6、大同高中(5042~5051)
領隊:王郁菁     執行教練:黃琨育     管理:李章賜    
5042 傅昱丰 5043 劉昀碩 5044 尤翊丞 5045 張家棕 5046 張駿宥
5047 張駿炎 5048 江育安 5049 謝宥軒 5050 郭彥廷 5051 陳柏諺
 
7、陸興高中(5052~5056)
領隊:李榮東     執行教練:葉健銘    
5052 李秉澤 5053 林秉東 5054 蘇瑞賢 5055 鍾展富 5056 陳閔駿
 
8、美和高中(5057~5057)
管理:黃裕昌    
5057 楊樹羱
 
9、屏榮高中(5058~5060)
領隊:李欣蔓     執行教練:潘慶龍    
5058 吳俊翰 5059 江羿祐 5060 翁桑本祥子
 
10、屏東高工(5061~5061)
領隊:柯朝塗     執行教練:黃階穎    
5061 王有心
 
11、來義高中(5062~5081)
領隊:陳冠明     執行教練:林詠晴,趙志堅    
5062 劉恩高 5063 呂嘉豪 5064 張凱傑 5065 張凱鈞 5066 張淨
5067 戴聖亞 5068 李承彥 5069 李齊 5070 潘奕諳 5071 潘智杰
5072 潘柏丞 5073 紀加成 5074 胡恩竣 5075 詹堂貴 5076 謝兆則
5077 賴子安 5078 趙致毅 5079 鄭偉恩 5080 陳品勝 5081 陳訢澤
 
12、屏北高中(5082~5082)
領隊:林宏澤     執行教練:何寶康    
5082 蔡浚丞
 
13、東港高中(5083~5089)
領隊:侯淑禎     執行教練:王博顯     管理:黃淑君    
5083 李桓銘 5084 盧泰亦 5085 紀保宏 5086 蘇春霖 5087 鄭晉丞
5088 鍾育程 5089 陳柏安
四、高女組
 
1、國立屏女(6001~6001)
領隊:楊榮豐     管理:張怡蓉    
6001 劉珊瓶
 
2、國立潮中(6002~6012)
6002 崔詩晴 6003 林芮羽 6004 梁正穎 6005 洪麗亞 6006 田筱柔
6007 畢今礽 6008 畢金璽 6009 許芮慈 6010 邱孝諼 6011 邱宥瑜
6012 鄭倩薇
 
3、恆春工商(6013~6017)
執行教練:張淑惠    
6013 張博甄 6014 曾妍榛 6015 王淑意 6016 王淑敏 6017 黃語瑄
 
4、佳冬高農(6018~6022)
執行教練:林榮康    
6018 李惠儀 6019 林采樺 6020 楊庭巧 6021 蔡佩汝 6022 謝玉婷
 
5、內埔農工(6023~6023)
執行教練:林雯姿    
6023 郭沛雯
 
6、大同高中(6024~6025)
領隊:王郁菁     執行教練:黃琨育    
6024 李主心 6025 陳怡亘
 
7、陸興高中(6026~6028)
領隊:李榮東     執行教練:葉健銘    
6026 吳亞竹 6027 林恩如 6028 蘇怡菱
 
8、屏榮高中(6029~6030)
領隊:李欣蔓     執行教練:潘慶龍    
6029 劉芊妤 6030 黃筠倢
 
9、民生家商(6031~6035)
6031 徐瑋琪 6032 邱心慧 6033 邱貞綺 6034 陳佳妤 6035 黃郁璇
 
10、來義高中(6036~6041)
領隊:陳冠明     執行教練:趙志堅    
6036 古芷菱 6037 尤祉琪 6038 李柔 6039 賴佩希 6040 高曉光
6041 高欣慈
 
11、屏北高中(6042~6046)
領隊:林宏澤     執行教練:何寶康    
6042 呂婕 6043 李奕蓁 6044 柯允 6045 柯璇 6046 蔡佩君
 
12、東港高中(6047~6056)
領隊:侯淑禎     執行教練:戴伯伊     管理:黃淑君    
6047 吳疌芳 6048 張紘瑄 6049 洪滋憶 6050 洪芯妤 6051 潘玥彤
6052 田若希 6053 蔡汶婷 6054 郭怡瑩 6055 黃巧珆 6056 黃琇琪
五、國男組
 
1、大同高中(3001~3001)
領隊:王郁菁     執行教練:黃琨育    
3001 黃韋嘉
 
2、來義高中(3002~3004)
領隊:陳冠明     執行教練:趙志堅    
3002 洪昶易 3003 程翰森 3004 范軍翔
 
3、東港高中(3005~3022)
領隊:侯淑禎     執行教練:王普帝,管志賢     管理:黃淑君    
3005 伍志威 3006 吳振瑋 3007 孫堂家 3008 林宏偉 3009 林昱廷
3010 林郁軒 3011 楊秉諭 3012 潘彥翰 3013 翁義閔 3014 葉承宗
3015 蔡岳澂 3016 蘇建霖 3017 陳冠儒 3018 陳品睿 3019 陳昕暘
3020 顏禾豫 3021 黃品暐 3022 黃柏銘
 
4、明正國中(3023~3052)
領隊:林俊傑     執行教練:王志成,黃世平     管理:王登基    
3023 呂子翔 3024 呂鈺斌 3025 周實偉 3026 周彣軒 3027 周立行
3028 宋恩橋 3029 宋睿恩 3030 尤子睿 3031 張文獻 3032 曾宥恩
3033 李鎮宇 3034 林弘恩 3035 梅恩旻 3036 楊秉錡 3037 潘鈞昊
3038 王昊恩 3039 王誠雋 3040 羅子欽 3041 蔣沂文 3042 蕭翊家
3043 蘇宥睿 3044 邱慕帆 3045 郭峻承 3046 陳宥廷 3047 陳宥融
3048 陳柏煜 3049 陳柏祥 3050 陳泑榤 3051 顏琮祐 3052 黃世硯
 
5、中正國中(3053~3065)
領隊:劉瑞富     執行教練:陳淑娟,黃階穎     管理:黃凱鈺    
3053 劉懷遠 3054 張祐玹 3055 李明鴻 3056 杜俊毅 3057 林翊嘉
3058 潘明彥 3059 潘聖雋 3060 莊右聖 3061 蔡泓翊 3062 謝易澄
3063 邱少宏 3064 鄭靖翰 3065 陳彥安
 
6、公正國中(3066~3067)
領隊:鄔世榮     管理:王麗婷    
3066 盧佑昇 3067 許宸睿
 
7、鶴聲國中(3068~3068)
領隊:羅彥文     管理:黃階穎    
3068 黃晟瑋
 
8、長治國中(3069~3083)
領隊:送銘池     執行教練:葉健銘,陳幸翌     管理:吳佳真    
3069 何念勲 3070 劉晨禾 3071 吳宏逸 3072 吳育傑 3073 曾宗翰
3074 曾志成 3075 林裕程 3076 莊政偉 3077 董宇帆 3078 董柏麟
3079 蔡子揚 3080 邱翊恩 3081 鄭喆 3082 陳坤陽 3083 黃子睿
 
9、麟洛國中(3084~3085)
領隊:賴詠清     執行教練:邱文正    
3084 蔡逸丞 3085 鍾晟駿
 
10、九如國中(3086~3093)
領隊:謝惠如     管理:劉信宏    
3086 林哲寬 3087 林湋恩 3088 潘家元 3089 藍海台 3090 謝明心
3091 陳峻彥 3092 陳正智 3093 黃子晉
 
11、里港國中(3094~3111)
領隊:黃賢德     執行教練:鄭容吉,陳順賢     管理:陳芳葳    
3094 尤泓瑞 3095 林中佑 3096 林居易 3097 林祐安 3098 楊皓昀
3099 楊鈞凱 3100 程昌盛 3101 蔡宇倫 3102 蕭伯仁 3103 藍浚宇
3104 蘇柏銘 3105 蘇育凱 3106 許富庭 3107 辛冠佑 3108 郭政威
3109 陳廷祐 3110 黃宏杰 3111 黃宗楀
 
12、高泰國中(3112~3125)
領隊:孫訢益     執行教練:傅建文     管理:陳世盟    
3112 俆丞軒 3113 吳偉國 3114 巴育恆 3115 明太尊 3116 曾君毅
3117 柯羿翔 3118 楊承恩 3119 潘正一 3120 葉成恩 3121 董瑜丞
3122 邱敏皓 3123 鄭宇豪 3124 馬秩胤 3125 高喬俊
 
13、內埔國中(3126~3139)
領隊:楊蕙萍     執行教練:利永銘,宋燕鳳    
3126 才煜頡 3127 曾宏斌 3128 曾思賢 3129 李原廣 3130 林柏廷
3131 潘宥丞 3132 王靖 3133 盧秉豐 3134 許晉嘉 3135 謝偉倫
3136 鄭賢瑞 3137 鍾瑞隆 3138 陳一丞 3139 黃詣皓
 
14、崇文國中(3140~3150)
領隊:陳作忠     執行教練:塗之侑,謝羽榛    
3140 劉柏均 3141 包佑威 3142 吳軒辰 3143 杜宇 3144 林立
3145 沈廷偉 3146 潘柚廷 3147 潘泓叡 3148 盧迦勒 3149 金聖恩
3150 陳欽進
 
15、竹田國中(3151~3151)
領隊:許金元     執行教練:李國源    
3151 李宥豐
 
16、萬巒國中(3152~3166)
領隊:陳朝賢     執行教練:蘇碧鴻     管理:吳宇立    
3152 何永恩 3153 劉柏偉 3154 尤浩軍 3155 張濟 3156 李柏宇
3157 林信廷 3158 洪亞敬 3159 潘彥程 3160 潘承佑 3161 潘泓丞
3162 潘羿廷 3163 王翔雲 3164 白政傑 3165 陳侑廷 3166 黃翊
 
17、萬丹國中(3167~3177)
領隊:黃豊欽     執行教練:郭宇洋    
3167 張睿智 3168 張藜誠 3169 李春成 3170 林子洋 3171 林承勳
3172 林民叡 3173 林邑安 3174 蔡承諺 3175 郭宇晉 3176 鍾奕盛
3177 黃楷宸
 
18、新園國中(3178~3178)
領隊:陳冠良     執行教練:張哲銘    
3178 朱子權
 
19、林邊國中(3179~3193)
領隊:李惠瓊     執行教練:郭凡稑,黃榮男     管理:黃文意    
3179 吳宥謙 3180 彭健祐 3181 彭晨祐 3182 李哲瑜 3183 李翰毅
3184 楊博智 3185 羅瑋珉 3186 許家維 3187 鄭博義 3188 鄭智能
3189 陳彥綸 3190 陳民哲 3191 陳維恩 3192 陳翰穎 3193 黃秉紘
 
20、南州國中(3194~3197)
領隊:黃彗瑄     執行教練:梁美如    
3194 劉豐震 3195 吳育城 3196 曾午盛 3197 林宸佑
 
21、琉球國中(3198~3198)
領隊:蘇傳桔     執行教練:陳宗柏    
3198 洪廷安
 
22、車城國中(3199~3202)
領隊:楊政家     執行教練:許偉勝    
3199 劉益銘 3200 夏靖富 3201 姚峻宇 3202 高東喜
 
23、恆春國中(3203~3209)
領隊:張鑑堂     執行教練:陳妡榕    
3203 李家澤 3204 江芯宸 3205 葉柏德 3206 蔡紘峻 3207 謝孟宗
3208 陳國逸 3209 黃上恩
 
24、滿州國中(3210~3213)
領隊:陳英邦     執行教練:徐整隆    
3210 劉韋勳 3211 林俊宏 3212 鐘承鎬 3213 黃釗煒
 
25、瑪家國中(3214~3219)
領隊:印永生     執行教練:林世名     管理:楊惠津    
3214 李政峰 3215 楊聖偉 3216 池宇安 3217 潘率 3218 石靖
3219 麥劉育慶
 
26、牡丹國中(3220~3221)
領隊:郭瓊揚     管理:曹佳雯    
3220 潘溫祥 3221 高立
 
27、獅子國中(3222~3222)
領隊:鄭宗文     執行教練:田翔云    
3222 高宇辰
 
28、南榮國中(3223~3231)
領隊:張顥騰     執行教練:莊惠屏     管理:周進平    
3223 塗濬 3224 曹廷翊 3225 林明魁 3226 章炫棠 3227 賴冠銘
3228 陳冠叡 3229 陳昇鉦 3230 陸育翔 3231 黃瑞智
 
29、光春國中(3232~3234)
領隊:鍾冬玉     執行教練:張啟勝    
3232 杜以恩 3233 湯圳樹 3234 陳冠廷
六、國女組
 
1、來義高中(4001~4013)
領隊:陳冠明     執行教練:林詠晴,趙志堅    
4001 朴子芸 4002 李喬 4003 林恩昕 4004 沈宇涵 4005 湯婕妤
4006 湯詠誼 4007 潘潔琳 4008 潘雅妮 4009 葉夏瑄 4010 陳璿
4011 高翊芸 4012 高諾妤 4013 魏穎忻
 
2、東港高中(4014~4027)
領隊:侯淑禎     執行教練:戴伯伊,洪毅男     管理:黃淑君    
4014 古都米亞、慕妮 4015 徐詣佩 4016 曾涴琳 4017 李沁家 4018 李珮瑜
4019 林芓嫻 4020 洪若芳 4021 董薇安 4022 蔡依珊 4023 蔡依萱
4024 郭慧妤 4025 郭珮儀 4026 黃巧君 4027 黃渟芸
 
3、明正國中(4028~4037)
領隊:林俊傑     執行教練:王志成,黃世平    
4028 吳依軒 4029 呂佳恩 4030 周芸禾 4031 張子芸 4032 戴羽希
4033 林子璇 4034 潘晴 4035 潘羿璇 4036 蔡雅如 4037 陳禹竹
 
4、中正國中(4038~4046)
領隊:劉瑞富     執行教練:陳淑娟,黃階穎    
4038 李家欣 4039 林苡涵 4040 楊儀鑫 4041 蔡季栩 4042 蘇于庭
4043 許子莛 4044 邱于菡 4045 郭芷均 4046 高紫嫀
 
5、公正國中(4047~4047)
領隊:鄔世榮     執行教練:洪宇璇    
4047 林佳馨
 
6、鶴聲國中(4048~4049)
領隊:羅彥文     管理:黃階穎    
4048 林芮語 4049 黃靖雅
 
7、長治國中(4050~4055)
領隊:送銘池     執行教練:葉健銘,陳幸翌    
4050 吳沛蓉 4051 呂晨綺 4052 張品倢 4053 林秀娟 4054 温沛情
4055 鍾宜玲
 
8、九如國中(4056~4063)
領隊:謝惠如     管理:劉信宏    
4056 施雅薰 4057 江若妤 4058 白念諭 4059 蕭善云 4060 許晏綾
4061 謝欣頤 4062 謝采豫 4063 陳璿羽
 
9、里港國中(4064~4080)
領隊:黃賢德     執行教練:鄭容吉,陳順賢     管理:謝育憙    
4064 史宛艷 4065 吳若毓 4066 朱怡琳 4067 林玉英 4068 楊妤喬
4069 楊慧婷 4070 蔡嘉萱 4071 蔡寒梅 4072 藍妙淨 4073 蘇雯菳
4074 鄧程云 4075 陳品竹 4076 陳淯琪 4077 陳玉驊 4078 陳諭萱
4079 黃姵宣 4080 黃少芃
 
10、高泰國中(4081~4088)
領隊:孫訢益     執行教練:傅建文     管理:陳世盟    
4081 明沛翊 4082 李承璽 4083 李語訢 4084 王恩樂 4085 紀香琳
4086 詹晨瑤 4087 陳念家 4088 高芊宥
 
11、內埔國中(4089~4092)
領隊:楊蕙萍     執行教練:梁澤敬    
4089 吳芳瑜 4090 李靜穎 4091 盧珮慈 4092 賴呈芳
 
12、崇文國中(4093~4101)
領隊:陳作忠     執行教練:何玉馨,塗之侑    
4093 施妘臻 4094 李璇 4095 涂泯淇 4096 潘昱慈 4097 潘欣苓
4098 王以庭 4099 鄭安晴 4100 鄭祈 4101 鍾宜蓁
 
13、萬巒國中(4102~4110)
領隊:陳朝賢     執行教練:蘇碧鴻     管理:邱啟榮    
4102 李宜庭 4103 涂妤嫙 4104 潘宜孜 4105 潘家萱 4106 潘祖怡
4107 潘美珍 4108 范路得 4109 趙佩瑜 4110 陳楨
 
14、林邊國中(4111~4122)
領隊:李惠瓊     執行教練:王普帝,郭凡稑    
4111 何奕萱 4112 卞冠蓁 4113 李宥綺 4114 林芷萱 4115 蔡佳欣
4116 蘇庭萱 4117 謝雯守 4118 鄭衣沛 4119 鄭詩軒 4120 阮秀香
4121 阮芷欣 4122 陳佑佳
 
15、車城國中(4123~4127)
領隊:楊政家     執行教練:許偉勝    
4123 全悅 4124 張智茵 4125 柯郁恩 4126 馮玄寧 4127 黃鈺恩
 
16、恆春國中(4128~4133)
領隊:張鑑堂     執行教練:陳妡榕    
4128 余欣蕾 4129 張莛亞 4130 張薰伊 4131 楊核渝 4132 謝妤婕
4133 黃雨潔
 
17、滿州國中(4134~4141)
領隊:陳英邦     執行教練:徐整隆     管理:王偉權    
4134 宋怡蓓 4135 張昕華 4136 張芯于 4137 潘胡婠 4138 潘胡適
4139 高宇均 4140 高雨涵 4141 黃宜楨
 
18、瑪家國中(4142~4142)
領隊:印永生     執行教練:袁慧姍    
4142 卓丹瑜
 
19、牡丹國中(4143~4144)
領隊:郭瓊揚     管理:曹佳雯    
4143 蔡方瑜 4144 陳詩涵
 
20、獅子國中(4145~4145)
領隊:鄭宗文     執行教練:田翔云    
4145 邵語歆
 
21、南榮國中(4146~4149)
領隊:張顥騰     執行教練:莊惠屏    
4146 湯宜諼 4147 阮琲琲 4148 陳宥彤 4149 黃湘涵
 
22、光春國中(4150~4153)
領隊:鍾冬玉     執行教練:張啟勝    
4150 林育岑 4151 林芳文 4152 鄭玟婷 4153 黃于菡
七、小男組
 
1、屏東市(1001~1020)
領隊:賴俊宏     執行教練:張聖恩,陳懷恩     管理:劉宸鳴    
1001 凃沐恩 1002 張甯崴 1003 戴俊耀 1004 李泓驛 1005 林名峻
1006 林承濬 1007 林政澔 1008 林松成 1009 林秉諺 1010 楊昇翰
1011 江明龍 1012 潘再福 1013 王誠豪 1014 簡銓佑 1015 紀呈宥
1016 邱偉哲 1017 邱彥橙 1018 鐘大翔 1019 陳之睿 1020 陳宏岳
 
2、九如鄉(1021~1026)
領隊:王錦裕     執行教練:曾慧純     管理:蕭正洋    
1021 孫廷岳 1022 王子源 1023 胡峻瑋 1024 葉恩睿 1025 蔡宸恩
1026 陳子修
 
3、三地門鄉(1027~1034)
領隊:李宗鴻     執行教練:張凱翔     管理:唐世勇    
1027 吳瑜恩 1028 撈簇‧杜達利茂 1029 李昱齊 1030 林兼一 1031 林勃煜
1032 柯偉翔 1033 江偉璇 1034 陳御
 
4、內埔鄉(1035~1075)
領隊:黃俊傑     執行教練:嚴麒鈞,許意欣,陳俊義     管理:張惠珠    
1035 余晟豪 1036 劉宥澤 1037 劉峻華 1038 吳庭碩 1039 吳秉洋
1040 周宇浩 1041 唐佑杰 1042 張晉瑔 1043 張智和 1044 張睿雨
1045 徐韡丞 1046 曾兆瑞 1047 李承翰 1048 李昀瑀 1049 林禹澄
1050 林立鵬 1051 林竑瑋 1052 楊藝彬 1053 潘彥勛 1054 王品淵
1055 王哲御 1056 王正宇 1057 羅亦鴻 1058 董映承 1059 蘇陳品鴻
1060 許竣閎 1061 謝子軒 1062 趙勇竣 1063 邱詠群 1064 鍾宥廷
1065 鍾秉穎 1066 陳宥實 1067 陳恕 1068 陳睿浩 1069 顏浩剛
1070 魏韶論 1071 黃一翔 1072 黃世捷 1073 黃子奇 1074 黃宥中
1075 龔柏承
 
5、牡丹鄉(1076~1083)
領隊:陳宏圖     執行教練:簡寶玲     管理:郭芳儀    
1076 林佑杰 1077 江祈恩 1078 洪仲堯 1079 葉允樂 1080 葉允赫
1081 陳高子奕 1082 高晨耀 1083 黃悍廷
 
6、佳冬鄉(1084~1085)
執行教練:黃思翰    
1084 廖伯愷 1085 張凱鈞
 
7、來義鄉(1086~1099)
領隊:林志光     執行教練:曾明禮,謝岳勳    
1086 張子瓏 1087 戴天琪 1088 朴韓誠 1089 李益 1090 楊皓恩
1091 洪裕晨 1092 潘雅格 1093 程郁翔 1094 翁晟傑 1095 蔡語恩
1096 邱碩彥 1097 錢昊 1098 陳彥瑋 1099 陳毅峯
 
8、東港鎮(1100~1126)
執行教練:吳虹瑩,林宏叡     管理:許峰銘    
1100 丁宥嶸 1101 伍恩昕 1102 伍璿名 1103 劉維謙 1104 吳忻承
1105 吳承叡 1106 吳柏鋒 1107 吳祥富 1108 呂昊 1109 張維恆
1110 李制憲 1111 林子洋 1112 林宗侑 1113 林岱震 1114 林暐宸
1115 林柄澄 1116 楊力宇 1117 楊秉叡 1118 洪俊耀 1119 洪翊傑
1120 洪郁欽 1121 王子寬 1122 蔡侑學 1123 蘇伯彥 1124 許閎淯
1125 郭豈先 1126 黃致誠
 
9、林邊鄉(1127~1143)
領隊:馮厚美     執行教練:潘秋燕,謝宛蓁     管理:楊哲淵    
1127 余易鴻 1128 劉冠宏 1129 唐敏傑 1130 曹幃盛 1131 曹書愷
1132 楊祐家 1133 蔡瑾騰 1134 謝宏御 1135 邱浩翔 1136 鄭仲恩
1137 鄭又允 1138 鄭嘉峻 1139 鄭常狩 1140 鄭閎成 1141 陳柏勳
1142 黃品宥 1143 黃昱榮
 
10、長治鄉(1144~1158)
領隊:林皓翔     執行教練:張惠敏,鍾欣妤     管理:郭馨喬    
1144 余柏誠 1145 劉宥晟 1146 吳承勳 1147 吳窿億 1148 宋品睿
1149 張善崴 1150 曾易洋 1151 李昊燁 1152 李瑞賢 1153 白義誠
1154 蘇俊于 1155 蘇翊程 1156 謝帛諺 1157 謝濬丞 1158 鄭迪
 
11、南州鄉(1159~1162)
執行教練:劉國裕    
1159 傅祥綸 1160 許丞喆 1161 陳泓愿 1162 黃恩浩
 
12、恆春鎮(1163~1172)
領隊:楊瑞麟     執行教練:陳妡榕     管理:郭昶瑋    
1163 吳家恩 1164 尤力陞 1165 尤崇恩 1166 尤閎閔 1167 方弘彥
1168 方龍宇 1169 王品鈞 1170 蔡安安 1171 蘇育震 1172 陳泊异
 
13、琉球鄉(1173~1174)
領隊:張簡振豐     執行教練:蔡柏緯    
1173 鄭霆仲 1174 陳宥太
 
14、萬丹鄉(1175~1183)
領隊:黃錦雄     執行教練:吳家瑋     管理:尤志弘    
1175 戴君翰 1176 李旻叡 1177 杜承祐 1178 林彥丞 1179 簡子烔
1180 郭冠呈 1181 黃啟倫 1182 黃崇育 1183 黃彥勝
 
15、滿州鄉(1184~1185)
領隊:宋珮陵     執行教練:徐若芸    
1184 蔡邑銨 1185 鄭詢澔
 
16、瑪家鄉(1186~1187)
領隊:高至誠     執行教練:陳世榮    
1186 施昀翔 1187 鍾宇騰
 
17、潮州鎮(1188~1191)
領隊:謝相如     執行教練:陳大章    
1188 張恩齊 1189 林啟元 1190 林聖軒 1191 阮東兒
八、小女組
 
1、屏東市(2001~2022)
領隊:林秋陽     執行教練:賴進龍,陳長盛     管理:葉芃    
2001 幸沛捷 2002 庾琬喬 2003 張簡芮恩 2004 徐可又 2005 施孟頎
2006 曾亭霓 2007 李翊菡 2008 李芯 2009 林以婕 2010 林侑潔
2011 林妤駰 2012 林沛彤 2013 林瑀宣 2014 楊嘉湞 2015 王品溱
2016 王薪喬 2017 翁尹珣 2018 謝忻妘 2019 謝蕎安 2020 郭玥岑
2021 黃湘甯 2022 龔珮緹
 
2、九如鄉(2023~2040)
領隊:林純宇     執行教練:蔡瓊霜,駱翠環     管理:方博立    
2023 何亞菲 2024 張期雅 2025 徐子涵 2026 曾宥心 2027 林采潔
2028 楊淳蓁 2029 游馥瑄 2030 潘宜彤 2031 葉昕 2032 蕭婷勻
2033 蕭詠勻 2034 許倖嘒 2035 邱采妮 2036 邱驛絜 2037 錢禹潼
2038 陳子恩 2039 黃芷芸 2040 黃詩云
 
3、三地門鄉(2041~2049)
領隊:陳惠美     執行教練:杜秀山    
2041 何樂恩 2042 李余子希 2043 李詩涵 2044 林芊伃 2045 泰子淇
2046 潘許可 2047 王婕怡 2048 紀妤希 2049 詹芸晞
 
4、內埔鄉(2050~2075)
領隊:張志和     執行教練:嚴麒鈞,翁榮愛,陳俊義     管理:金松錡    
2050 傅沛鈺 2051 利宥靚 2052 利祐寧 2053 吳子欣 2054 吳燕蘭
2055 宋品葳 2056 徐妤昕 2057 曾紫渝 2058 李宥頤 2059 李意涵
2060 李栯瑄 2061 杜語晞 2062 林可欣 2063 林晶晶 2064 林謙柔
2065 林謙芊 2066 楊思俞 2067 潘羽柔 2068 羅永媐 2069 羅永甯
2070 葉軒 2071 蕭慈萱 2072 郭妍杏 2073 鍾欣桐 2074 陳柔潔
2075 黃羽婕
 
5、牡丹鄉(2076~2090)
領隊:周淑琴     執行教練:張廷瑄,許聖慧    
2076 余涵 2077 余采映 2078 張富美 2079 張瑋陵 2080 張舒瑞
2081 林恩緹 2082 林詩姍 2083 林詩婷 2084 王緹 2085 蔡妤芯
2086 蔡方琳 2087 蔡方瑾 2088 蔣宥靚 2089 韶雅妤‧伊書麻里 2090 馬晨晞
 
6、佳冬鄉(2091~2094)
執行教練:黃思翰    
2091 洪英寶 2092 王鈺婷 2093 陳怡諠 2094 黃雯翎
 
7、來義鄉(2095~2112)
領隊:林志光     執行教練:曾明禮,謝岳勳     管理:張凱    
2095 尤曼妮 2096 張子渝 2097 張芯 2098 戴佩玲 2099 林語柔
2100 柯若婕 2101 武善雅 2102 湯珮妤 2103 潘洛伶 2104 王培遙
2105 粱嘉純 2106 翁祈恩 2107 葉朵兒 2108 邱維竹 2109 陳妤芯
2110 陳晞 2111 馮雨棠 2112 高維晨
 
8、枋寮鄉(2113~2117)
執行教練:翁耀明    
2113 林可芯 2114 潘宣妤 2115 王楚萱 2116 陳可芯 2117 陳妍秀
 
9、東港鎮(2118~2136)
執行教練:莊師孟,黃裕鴻     管理:林介全    
2118 伍家靚 2119 劉亭妤 2120 孔梓安 2121 康宇函 2122 曾夢仙
2123 杜亞妮 2124 林于庭 2125 林娮𡟯 2126 林宥潔 2127 洪凰霏
2128 洪湘程 2129 洪禺敏 2130 葉湘肜 2131 許喬茵 2132 許衣杉
2133 鄭姿吟 2134 陳亭璇 2135 陳玉映 2136 黃梓涵
 
10、林邊鄉(2137~2151)
領隊:王芳姿     執行教練:李逸軒,林佳輝     管理:鄭明川    
2137 劉心榆 2138 吳俞萱 2139 吳昱婷 2140 張代華 2141 戴子喬
2142 曹心盈 2143 王婕妤 2144 王韻瑄 2145 賴妍希 2146 郭鈺葶
2147 鄭吉惠 2148 鄭詠云 2149 陳柔菲 2150 黃品茹 2151 黃苡蕎
 
11、長治鄉(2152~2171)
領隊:曾怡璇     執行教練:周篤恆,陳俊安     管理:李志斌,馮展清    
2152 丁逸晴 2153 劉宸妍 2154 吳宜縈 2155 張嘒芩 2156 張庭萓
2157 張旻琪 2158 張綺芩 2159 張菁芩 2160 曾玟心 2161 林家儀
2162 林郁庭 2163 田靜 2164 白子馨 2165 董又靚 2166 蘇金菁
2167 謝翊恩 2168 邱玫薰 2169 鄧書涵 2170 黃子晴 2171 黃宥涵
 
12、南州鄉(2172~2175)
執行教練:劉國裕    
2172 周湘晴 2173 林芷亘 2174 蕭婷云 2175 陳泓慈
 
13、恆春鎮(2176~2181)
領隊:陳亭蓉     執行教練:陳妡榕    
2176 巫佳純 2177 張以平 2178 張禾羚 2179 洪雅榕 2180 董安瞳
2181 蔡文綺
 
14、高樹鄉(2182~2183)
領隊:陳誼璟     執行教練:吳明吉    
2182 戴安晴 2183 袁媛
 
15、萬丹鄉(2184~2193)
領隊:黃志賢     執行教練:楊文忠     管理:余剛式    
2184 吳沛璇 2185 曾乙晴 2186 李映璇 2187 李芯亞 2188 林夢玟
2189 蔡昀潔 2190 蘇可芯 2191 陳璿茵 2192 陳睿榛 2193 黃喬郁
 
16、滿州鄉(2194~2196)
領隊:宋珮陵     管理:莊尚霖    
2194 劉桂妏 2195 潘宇婕 2196 蔡靜葳
 
17、潮州鎮(2197~2200)
領隊:謝相如     執行教練:樊盟鎮    
2197 楊妮卡 2198 谷婕 2199 陳妍予 2200 黃靖又
 
18、霧台鄉(2201~2202)
領隊:鍾祥憑     執行教練:賴震宇    
2201 康希 2202 柯瑜萱
九、機關男甲組
 
1、屏東市(9001~9002)
9001 簡尚弘 9002 陳宗良
 
2、來義鄉(9003~9005)
領隊:莊景星     執行教練:朱清雄     領隊:莊景星    執行教練:朱清雄    
9003 京武.撒伶阿武勒 9004 呂自強 9005 彭志翔
 
3、教育處(9006~9006)
9006 黃柏翰
 
4、農業處(9007~9007)
9007 黃信雄
 
5、地政處(9008~9009)
9008 吳俊慶 9009 黃俊豫
 
6、工務處(9010~9010)
領隊:邱進輝     領隊:邱進輝    
9010 邱信榮
 
7、社會處(9011~9011)
9011 林峻佑
 
8、水利處(9012~9012)
領隊:郭峯志     執行教練:江宜晉     領隊:郭峯志    執行教練:江宜晉    
9012 鄭智鴻
 
9、財稅局(9013~9013)
領隊:莊美英     領隊:莊美英    
9013 陳鳳昌
 
10、消防局(9014~9017)
9014 何鑌峻 9015 林楷晟 9016 王駿睿 9017 陳彥志
 
11、警察局(9018~9024)
領隊:劉印宮     管理:方秋梅     領隊:劉印宮    管理:方秋梅    
9018 呂秉恒 9019 崔方謀 9020 林仲恩 9021 蔡順福 9022 邱一峯
9023 陳冠名 9024 陳晟
十、機關男乙組
 
1、屏東市(9025~9026)
9025 曾尚仁 9026 陳室源
 
2、三地門鄉(9027~9027)
領隊:曾立志     領隊:曾立志    
9027 李天賞
 
3、牡丹鄉(9028~9029)
領隊:潘壯志     執行教練:蔡重仁     領隊:潘壯志    執行教練:蔡重仁    
9028 唐懷安 9029 葉子孝
 
4、來義鄉(9030~9032)
領隊:莊景星     執行教練:朱清雄     領隊:莊景星    執行教練:朱清雄    
9030 孔志強 9031 葉志豪 9032 葉明雄
 
5、農業處(9033~9033)
9033 林仁傑
 
6、地政處(9034~9035)
9034 邱相銘 9035 陳玉堂
 
7、財稅局(9036~9036)
9036 蔡光雄
 
8、消防局(9037~9038)
9037 吳坤學 9038 陳世鴻
 
9、警察局(9039~9045)
9039 劉家宏 9040 吳怡賢 9041 張豐淵 9042 林柏菁 9043 謝易成
9044 陳振家 9045 陳英平
十一、機關女甲組
 
1、屏東市(9046~9046)
9046 李慈桂
 
2、三地門鄉(9047~9047)
9047 高雨潔
 
3、教育處(9048~9048)
9048 王稔鈞
 
4、農業處(9049~9050)
領隊:羅唯尹     管理:陳翠娟     領隊:羅唯尹    管理:陳翠娟    
9049 曾玟婷 9050 羅婉瑜
 
5、社會處(9051~9053)
9051 李俞慧 9052 林于琳 9053 王新雅
 
6、原住民處(9054~9055)
領隊:顏成仁     領隊:顏成仁    
9054 郭芷芸 9055 霑謹·蔴本特絲
 
7、衛生局(9056~9058)
領隊:張秀君     管理:蘇麗芬     領隊:張秀君    管理:蘇麗芬    
9056 劉俐君 9057 呂碧琪 9058 王敬屏
 
8、警察局(9059~9065)
9059 張榆葳 9060 易文儀 9061 李千玲 9062 蔡宛玲 9063 陳柔安
9064 黃子芸 9065 黃慧宜
十二、機關女乙組
 
1、屏東市(9066~9068)
9066 劉珮薇 9067 郭惠萍 9068 陳雅紋
 
2、三地門鄉(9069~9069)
領隊:唐有財     管理:黃婧桐     領隊:唐有財    管理:黃婧桐    
9069 陳貴珍
 
3、牡丹鄉(9070~9072)
領隊:潘壯志     執行教練:蔡重仁     領隊:潘壯志    執行教練:蔡重仁    
9070 余亞凡 9071 姚育雯 9072 洪瑋禎
 
4、來義鄉(9073~9074)
領隊:莊景星     執行教練:朱清雄     領隊:莊景星    執行教練:朱清雄    
9073 高婉貞 9074 高錢妹
 
5、滿州鄉(9075~9075)
9075 潘玉珮
 
6、農業處(9076~9076)
9076 張鳳詔
 
7、衛生局(9077~9078)
領隊:施丞貴     管理:李螢青     領隊:施丞貴    管理:李螢青    
9077 楊貴妃 9078 葉怡君
 
8、消防局(9079~9079)
9079 林檍婷
 
9、警察局(9080~9084)
9080 張俽瑀 9081 張淑瑜 9082 李姿宜 9083 李欣凌 9084 葉梅芬
十三、學校男甲組
 
1、東港高中(9085~9086)
領隊:侯淑禎     管理:黃淑君     領隊:侯淑禎    管理:黃淑君    
9085 戴伯伊 9086 陳逸庭
 
2、內埔國中(9087~9087)
領隊:楊蕙萍     領隊:楊蕙萍    
9087 李政儒
 
3、崇文國中(9088~9088)
領隊:陳作忠     領隊:陳作忠    
9088 林上智
 
4、佳冬國中(9089~9089)
領隊:鄭雅靜     執行教練:李煥元     領隊:鄭雅靜    執行教練:李煥元    
9089 李煥元
 
5、屏東視導區(9090~9090)
9090 姚宏璋
 
6、潮州視導區(9091~9093)
9091 劉光武 9092 劉庭光 9093 樊盟鎭
 
7、東港視導區(9094~9094)
領隊:張育欽     領隊:張育欽    
9094 簡銘佑
十四、學校男乙組
 
1、美和科大(9095~9095)
領隊:王建臺     領隊:王建臺    
9095 蔡永川
 
2、東港高中(9096~9096)
領隊:侯淑禎     管理:黃淑君     領隊:侯淑禎    管理:黃淑君    
9096 洪毅男
 
3、明正國中(9097~9097)
執行教練:傅勤展     執行教練:傅勤展    
9097 傅勤展
 
4、至正國中(9098~9098)
執行教練:劉文宗     執行教練:劉文宗    
9098 潘建志
 
5、高樹國中(9099~9099)
領隊:陳亮谷     領隊:陳亮谷    
9099 盧中原
 
6、林邊國中(9100~9100)
9100 蔡宜倫
 
7、車城國中(9101~9101)
領隊:楊政家     執行教練:黃景立     領隊:楊政家    執行教練:黃景立    
9101 黃景立
 
8、南榮國中(9102~9102)
領隊:張顥騰     執行教練:莊惠屏     領隊:張顥騰    執行教練:莊惠屏    
9102 潘文傑
 
9、萬新國中(9103~9103)
9103 鄭勇成
 
10、潮州視導區(9104~9107)
9104 李彣昱 9105 鍾政凱 9106 陳大章 9107 高立宏
 
11、東港視導區(9108~9108)
領隊:林季福     領隊:林季福    
9108 林志偉
 
12、屏北視導區(9109~9109)
9109 方博立
 
13、屏南視導區(9110~9110)
9110 徐吉德
十五、學校女甲組
 
1、美和科大(9111~9111)
領隊:王建臺     領隊:王建臺    
9111 李依蒨
 
2、高樹國中(9112~9112)
領隊:陳亮谷     領隊:陳亮谷    
9112 林蘭筠
 
3、東港視導區(9113~9113)
領隊:鐘敏翠     領隊:鐘敏翠    
9113 陳倚彗
 
4、屏北視導區(9114~9116)
9114 李旋毓 9115 林麗玉 9116 黃淳琬
 
5、屏南視導區(9117~9119)
9117 張簡安容 9118 林蕙珊 9119 簡寶玲
十六、學校女乙組
 
1、至正國中(9120~9120)
執行教練:劉文宗     執行教練:劉文宗    
9120 徐久雁
 
2、內埔國中(9121~9123)
領隊:楊蕙萍     領隊:楊蕙萍    
9121 宋燕鳳 9122 梁玉香 9123 藍苑綺
 
3、崇文國中(9124~9124)
領隊:陳作忠     領隊:陳作忠    
9124 李芳素
 
4、屏東視導區(9125~9125)
9125 鄭素珍
 
5、潮州視導區(9126~9126)
9126 歐雅芬
 
6、屏北視導區(9127~9127)
9127 鄭素真
 
7、屏南視導區(9128~9129)
9128 藍美慧 9129 賴蓮美
十七、機關混合組
 
1、三地門鄉(9130~9145)
領隊:何梅惠     執行教練:杜秀山     領隊:何梅惠    執行教練:杜秀山    
9130 劉成章 9131 唐秀美 9132 宋運勝 9133 李天賞 9134 杜秀蘭
9135 林昇 9136 柯慈林 9137 楊金虎 9138 藍昀婷 9139 藍欣
9140 蘇美雲 9141 蘇鉄軍 9142 謝志龍 9143 陳佳筠 9144 高雨潔
9145 黃信嘉
 
2、牡丹鄉(9146~9161)
領隊:潘壯志     執行教練:蔡重仁     管理:高康倫     領隊:潘壯志    執行教練:蔡重仁    管理:高康倫    
9146 吳智淵 9147 唐懷安 9148 張漢光 9149 張焱騏 9150 林曉菁
9151 楊雅淑 9152 洪國豪 9153 洪瑋禎 9154 潘如容 9155 葉子孝
9156 蔡志明 9157 蔡汝欣 9158 蔡重仁 9159 郭秀英 9160 陳若雁
9161 黃英杰
 
3、來義鄉(9162~9174)
領隊:莊景星     執行教練:朱清雄     管理:葉志豪     領隊:莊景星    執行教練:朱清雄    管理:葉志豪    
9162 卓德明 9163 古善妮 9164 彭志翔 9165 彭筱薇 9166 曾偉鈞
9167 王廉鋒 9168 葉志豪 9169 葉明雄 9170 蔡琪恩 9171 謝佩妤
9172 陳螢萱 9173 高錢妹 9174 黃克威
 
4、農業處(9175~9190)
領隊:吳振碩     領隊:吳振碩    
9175 劉少祺 9176 張睦理 9177 徐慧瑜 9178 施彥廷 9179 曾玟婷
9180 李家樂 9181 林仁傑 9182 游昀靜 9183 王俞惠 9184 簡慈逸
9185 羅唯尹 9186 羅婉瑜 9187 許智翔 9188 謝銘軒 9189 邱琇琴
9190 黃信雄
 
5、社會處(9191~9206)
9191 余朕 9192 劉婉琳 9193 吳思嫻 9194 周詩晴 9195 曾雅怡
9196 林于琳 9197 林易葳 9198 王新雅 9199 薛稚彤 9200 蘇冠育
9201 鄧福霖 9202 鄭祥輝 9203 陳彥均 9204 陳祈安 9205 高信傑
9206 高蘇珊
 
6、原住民處(9207~9220)
領隊:顏成仁     管理:張筱宣     領隊:顏成仁    管理:張筱宣    
9207 周志遠 9208 孔千慈 9209 巴舒庭 9210 曾睿哲 9211 柯靜雯
9212 楊文正 9213 羅傑 9214 芭妲嘎芙.卡拉雲漾 9215 賴鴻毅 9216 越翔羚
9217 郭芷芸 9218 陳彼得 9219 霑謹·蔴本特絲 9220 馮祖寧
 
7、衛生局(9221~9236)
領隊:齊美婷     執行教練:仇幼娟,黃楓翔     領隊:齊美婷    執行教練:仇幼娟,黃楓翔    
9221 劉俐君 9222 劉揚千 9223 曹俊傑 9224 李立川 9225 李諺瑄
9226 林廷恩 9227 林憶卉 9228 柯以琳 9229 洪士民 9230 洪秀慧
9231 湯玉其 9232 王品軒 9233 詹宏瑋 9234 謝志強 9235 辛彩綺
9236 黃純純
 
8、警察局(9237~9252)
9237 况旻軒 9238 劉家宏 9239 呂秉恒 9240 張榆葳 9241 易文儀
9242 李千玲 9243 林仲恩 9244 簡孝賢 9245 葉梅芬 9246 蔡宛玲
9247 蔡文雅 9248 蔡順福 9249 郭浩振 9250 陳冠名 9251 陳柔安
9252 陳綺襄
十八、學校混合組
 
1、潮州視導區(9253~9268)
9253 余佳諾 9254 李廣庠 9255 林姵旻 9256 林碧娟 9257 樊盟鎭
9258 歐雅芬 9259 簡寶玲 9260 簡銘佑 9261 蔡立偉 9262 郭丁豪
9263 鄭伊庭 9264 鍾政凱 9265 陳人瑄 9266 陳人維 9267 陳大章
9268 黃新穎
 
2、屏北視導區(9269~9281)
9269 吳卷霖 9270 方博立 9271 李雅英 9272 林詩雅 9273 王顥翔
9274 羅德瑪克、薩撒卡嵐 9275 羅瑩蓁 9276 蔣辰平 9277 賴信甫 9278 鄭素珍
9279 鄭素真 9280 陳育詮 9281 駱翠環