成績發佈
破紀錄明細

成績查詢

田徑
游泳
柔道
跆拳道
舉重
拳擊
國(武)術
足球
籃球
排球
網球
軟式網球
桌球
羽球
競技體操
巧固球
直排輪曲棍球
競速溜冰
木球

柔道  成績
表列查閱
※破大會紀錄另須由大會競賽審查委員會審定確認

成績明細

種類
組別
項目
第一名
第二名
第三名
第四名
第五名
第六名
柔道
國女
第七級
枋寮高中
鄔孝琪
瑪家國中
馮芯甯
柔道
國女
第三級
枋寮高中
武聖雅
枋寮高中
包妤珊
柔道
國女
第九級
九如國中
邱瑞萱
柔道
國女
第五級
枋寮高中
杜瑀恩
九如國中
柯利蓁
大同高中
林禹辰
至正國中
林佩萱
柔道
國女
第六級
枋寮高中
曾品熏
枋寮高中
許芸熙
至正國中
曾韻佳
新園國中
王映婷
大同高中
梁佩彤
九如國中
吳怡靚
柔道
國女
第四級
枋寮高中
馬于辰
瑪家國中
陳侑恩
枋寮高中
呂伊婷
泰武國中
尤心慈
柔道
國男
第七級
九如國中
王彥博
九如國中
潘嘉瑋
九如國中
許耀升
枋寮高中
黃聖諭
泰武國中
陳偉
泰武國中
戴瑞米
柔道
國男
第三級
瑪家國中
韓子鈞
枋寮高中
林家禾
九如國中
王柏証
柔道
國男
第九級
至正國中
黃傳祐
枋寮高中
汪立群
大同高中
彼亞.勒夫吉
泰武國中
張志誠
南榮國中
魏雋堯
新園國中
郭勃祐
柔道
國男
第二級
枋寮高中
王聖恩
柔道
國男
第五級
枋寮高中
柯威恩
枋寮高中
王亞瑟
泰武國中
鍾喬
至正國中
李承家
瑪家國中
陳冠宇
南榮國中
胡翔瑋
柔道
國男
第八級
枋寮高中
包克傑
枋寮高中
陳皓
南榮國中
尤秉緯
九如國中
洪隆吉
南榮國中
莊裕勝
九如國中
邱瑞豐
柔道
國男
第六級
枋寮高中
白承宇
南榮國中
洪國通
枋寮高中
尤韓熙
九如國中
劉佑賢
泰武國中
吳毅泓
大同高中
莊玉麟
柔道
國男
第十級
枋寮高中
楊丞威
新園國中
林秋男
泰武國中
高錫安
柔道
國男
第四級
瑪家國中
張育瑞
九如國中
王柏程
枋寮高中
孫義家
南榮國中
施尚呈
柔道
小女A
第一級
春日鄉
楊子琳
柔道
小女A
第七級
枋寮鄉
楊閔淇
柔道
小女A
第三級
泰武鄉
孔佩怡
柔道
小女A
第二級
枋寮鄉
吳嘉琝
枋寮鄉
董紫微
柔道
小女A
第五級
泰武鄉
杜瑀蕎
柔道
小女A
第八級
春日鄉
鄭子勤
泰武鄉
周子寧
枋寮鄉
孫培娜
里港鄉
馮之均
枋寮鄉
詹涵瑀
柔道
小女A
第六級
春日鄉
許愛子
柔道
小女A
第四級
泰武鄉
洪玟玟
春日鄉
周璽恩
里港鄉
吳慧恩
枋寮鄉
楊旻珈
柔道
小女B
第一級
春日鄉
許甯子
潮州鎮
涂家睿
泰武鄉
邱奕婕
春日鄉
高萱筑
枋寮鄉
陳語晨
枋寮鄉
蔡昀諼
柔道
小女B
第七級
泰武鄉
白奕亭
柔道
小女B
第三級
三地門鄉
楊詠然
枋寮鄉
白子恩
春日鄉
宋依依
泰武鄉
田安雅
春日鄉
林思妧
柔道
小女B
第二級
屏東市
莊靖
泰武鄉
麥雅樂
獅子鄉
錢馨悅
枋寮鄉
陳渝晴
春日鄉
高子喬
三地門鄉
卓妍昕
柔道
小女B
第五級
春日鄉
劉驀妍
獅子鄉
余詩
枋寮鄉
楊育琳
九如鄉
郭庭安
柔道
小女B
第六級
春日鄉
幸若婷
屏東市
李晨晞
潮州鎮
蔡秉萱
里港鄉
李岭紋
柔道
小女B
第四級
春日鄉
幸智琳
春日鄉
陳莉文
柔道
小男A
第一級
春日鄉
高宇恩
泰武鄉
邱奕喬
柔道
小男A
第七級
枋寮鄉
黃星維
三地門鄉
陳曾
柔道
小男A
第三級
泰武鄉
潘晧恩
三地門鄉
陳睿驊
春日鄉
高銓佑
泰武鄉
張辰宇
三地門鄉
林彥安
枋寮鄉
廖禾凱
柔道
小男A
第二級
泰武鄉
莊帥均
春日鄉
陳泫良
春日鄉
朱啟瑞
枋寮鄉
楊閎鈞
枋寮鄉
林承佑
柔道
小男A
第五級
春日鄉
洪政偉
泰武鄉
許騰恩
春日鄉
高子軒
枋寮鄉
吳建廷
柔道
小男A
第八級
春日鄉
鄭子敬
三地門鄉
馮家瑞
三地門鄉
石靖
泰武鄉
趙子翊
春日鄉
柳睿哲
九如鄉
葉榆祺
柔道
小男A
第六級
泰武鄉
郭騰君
柔道
小男A
第四級
三地門鄉
劉赫
枋寮鄉
陳智安
潮州鎮
魏雋禹
柔道
小男B
第一級
泰武鄉
陳昊
泰武鄉
林宇翔
春日鄉
高子奕
三地門鄉
麥嘉樂
春日鄉
劉洆睿
三地門鄉
江羅以
柔道
小男B
第七級
泰武鄉
許祐嘉
三地門鄉
江樂
枋寮鄉
許育銘
柔道
小男B
第三級
泰武鄉
蕭東丞
三地門鄉
陳祈言
枋寮鄉
楊承學
三地門鄉
陳愷言
春日鄉
尤尚佑
春日鄉
幸承威
柔道
小男B
第九級
枋寮鄉
朱丞顥
柔道
小男B
第二級
泰武鄉
麥樂
泰武鄉
徐天佑
春日鄉
盧冠晨
三地門鄉
郭品雋
春日鄉
林宥希
三地門鄉
林懷樂
柔道
小男B
第五級
春日鄉
周柏允
泰武鄉
白奕飛
三地門鄉
吳品睿
柔道
小男B
第六級
屏東市
涂洋溢
屏東市
許博凱
柔道
小男B
第四級
泰武鄉
莊庭睿
春日鄉
卓峰
春日鄉
詹畝仕
枋寮鄉
戴韋宏
三地門鄉
林以諾
枋寮鄉
李宗穎
柔道
高女
第七級
大同高中
陳沛綾
柔道
高女
第三級
枋寮高中
沈奕熙
大同高中
郭家安
柔道
高女
第二級
枋寮高中
沈奕君
柔道
高女
第五級
枋寮高中
徐敏
柔道
高女
第四級
枋寮高中
郭方琦
柔道
高男
第七級
枋寮高中
柯浩偉
柔道
高男
第三級
大同高中
李祖耀
東港海事
黃博諺
枋寮高中
鄭存佑
柔道
高男
第五級
枋寮高中
廖嘉鈞
柔道
高男
第四級
枋寮高中
戴柏瑋
回頂端
網站設計:翔聆資訊有限公司 | 翔聆運動賽事系統服務團隊