組別 |
項目 |
單位 |
選手 |
名次 |
成績 |
備註 |
國女 |
團體賽 |
明正國中 |
季妤庭
林欣臻
林芊妤
王芝悠
王苡瑄
石佳平
莊雅晴
郭恩妤
陳佳旋
陳靜璇
|
第一名 |
|
|
國女 |
團體賽 |
至正國中 |
劉浩妤
葉子菱
賴姿妤
趙庭萱
陳芷妤
黃安潔
黃渝恩
|
第二名 |
|
|
國女 |
團體賽 |
車城國中 |
周雨嫻
尤宥婷
張瑋庭
李沁恩
柯依晴
白理足
鍾雨倢
|
第三名 |
|
|
國女 |
團體賽 |
中正國中 |
徐蘇芸蓁
曲言
李沛恩
林翠宜
林靜誼
邱筠倢
|
第四名 |
|
|
國男 |
團體賽 |
至正國中 |
呂聖安
廖堉棋
朱芫毅
李唯
許譽薺
邱俊瑋
黃硯勳
黃翊嘉
|
第一名 |
|
|
國男 |
團體賽 |
美和高中 |
張庭睿
林科澄
林立祐
葉秉鈞
陳其賢
陳恕
陳硯楷
黃允澤
黃皓岷
|
第二名 |
|
|
國男 |
團體賽 |
中正國中 |
朱睿
李典恒
李致賢
林太琦
葉禾謙
邱子睿
邱定承
鄭凱文
黃宥鋐
|
第三名 |
|
|
國男 |
團體賽 |
明正國中 |
林立楷
柯子洋
溫廷宥
石杰恩
葉昱呈
葉碩恩
謝宇
顏琮祐
馬煜斌
黃鉑鈞
|
第四名 |
|
|
國男 |
團體賽 |
車城國中 |
傅聖傑
吳伯元
吳自遠
柯唯呈
王佑恩
簡宏澔
陳明
龔嘉宇
|
第五名 |
|
|
小女 |
團體賽 |
屏東市A |
吳安澤
李佳樺
林子甯
柯妍
柯晴
楊佳瑩
温茲涵
游鈁琁
羅雨涵
鄧登登
|
第一名 |
|
|
小女 |
團體賽 |
屏東市B |
嚴芷沂
曾子涵
曾柚蓉
李芃臻
洪愛昕
洪愛箴
莊紫緹
陳可芯
陳愉涵
|
第二名 |
|
|
小女 |
團體賽 |
里港鄉A |
吳亞恩
吳睫漩
張以心
柯奕彤
王盈捷
盧怡甯
許楟宜
許綵倢
許芯瑜
陳佳筠
|
第三名 |
|
|
小女 |
團體賽 |
內埔鄉A |
利雨祐
戴妍
李意涵
林胤彤
賴素之
邱承臨
鄭詩潔
鍾曦瑩
黃羽訢
|
第四名 |
|
|
小女 |
團體賽 |
車城鄉A |
古耘妃
徐苡甄
楊靜芸
王盈欣
簡琦珈
郭芯彤
鍾雨彤
陳安
顏唯安
黃歆澄
|
第五名 |
|
|
小男 |
團體賽 |
屏東市A |
劉宜潔
林彧守
柯全
溫廷佐
藺泓銘
許宸睿
邱元甫
鍾佳豪
陳又安
黃子睿
|
第一名 |
|
|
小男 |
團體賽 |
車城鄉A |
呂政邑
張棋翔
朱昶融
李勒樂
李諺寧
林勁堯
林維駿
王忠俊
王柏謙
鍾勝傑
|
第二名 |
|
|
小男 |
團體賽 |
屏東市B |
吳宥澄
林彥里
洪楷沅
洪秉元
游豐瑋
王冠加
郭于睿
郭冠丞
郭書旭
陳韋程
|
第三名 |
|
|
小男 |
團體賽 |
竹田鄉A |
傅平
吳定一
吳昕勇
戴安峻
林瑋宸
陳禹旗
陳羿安
陳莛堯
|
第四名 |
|
|
小男 |
團體賽 |
內埔鄉A |
何庭碩
李秉諭
林嘉宸
鍾逸凡
陳侑憲
陳彌
陳睿浩
黃奕瀚
|
第五名 |
|
|
小男 |
團體賽 |
里港鄉A |
吳泓億
林子竣
林裕傑
林裕翔
楊上逸
王彥博
鄭承侑
|
第六名 |
|
|
機關 |
團體賽 |
屏東地方法院 |
凃春生
温訓暖
林富真
洪明和
王致傑
邱富銓
陳秋宏
黃郁博
|
第一名 |
|
|
機關 |
團體賽 |
警察局 |
吳怡賢
孔立偉
林春輝
胡唯晟
賴俊宇
阮志強
陳柏昌
陳永成
龔明昌
|
第二名 |
|
|
機關 |
團體賽 |
屏東地檢署 |
劉俊儀
吳求鴻
張宏瑞
李伯宏
王光傑
王坤煌
田相慶軍
羅隆仁
鄭昱婕
鍾尚義
|
第三名 |
|
|
機關 |
團體賽 |
法務部矯正署屏東監獄 |
林東成
李俊珍
邱啟鴻
黃明山
羅福星
陳建成
|
第四名 |
|
|
機關 |
團體賽 |
屏科大 |
張玉琳
曹文昌
李齡櫻
林芳銘
楊嘉恩
王彰人
羅憲哲
賴鳳儀
邱力文
陳寧山
|
第五名 |
|
|
機關 |
團體賽 |
春日鄉 |
周宸緯
宋金鳳
李志華
李金山
王鵬輝
石雪幸
賴正雄
陳桂櫻
高偉
|
第六名 |
|
|
社女 |
團體賽 |
屏科大 |
吳雅靜
呂宛樺
廖悅庭
張喬玲
張斯瑾
李芷迎
林姮妤
梁玉
謝德馨
陳思涵
|
第一名 |
|
|
社女 |
團體賽 |
麟洛鄉 |
宋冠萱
張錦治
林芳英
蘇慎
謝雪梅
邱美貞
鍾炘妤
黃音
|
第二名 |
|
|
社女 |
團體賽 |
長治鄉 |
張芮嘉
張芳香
羅梅英
莊貴香
葉羽洛
黃淑惠
黃維琪
黃莉麗
|
第三名 |
|
|
社女 |
團體賽 |
春日鄉 |
古嬿琳
呂芷禕
宋麗璍
李小花
李月珠
段玉華
陳玉婷
|
第四名 |
|
|
社高男 |
團體賽 |
屏科大 |
何佳鴻
劉峪銓
李永捷
盧得悅
蔡淳佑
邱品文
陳義憲
韓昀宏
黃凱裔
黃威傑
|
第一名 |
|
|
社高男 |
團體賽 |
琉球鄉 |
李南宏
李滿堂
林榮家
洪志明
蔡世弘
許朝憲
許錦樹
許飛銘
陳俊杰
陳滿福
|
第二名 |
|
|
社高男 |
團體賽 |
國立屏中 |
傅少謙
劉宜旻
吳定安
廖浤捷
王宇祥
王晨安
賴紹
陳彥程
陳昱樺
|
第三名 |
|
|
社高男 |
團體賽 |
內埔鄉 |
周文生
張文彬
張景焜
林廣文
涂文星
游子宜
蔡銳文
邱俊梁
黃智維
黃永尚
|
第四名 |
|
|
社高男 |
團體賽 |
竹田鄉 |
張旺明
曾德勝
曾文岳
李岳勳
李炘恩
林任堂
葉家澄
賴永財
陳振凱
陳源昌
|
第五名 |
|
|
社高男 |
團體賽 |
長治鄉 |
徐榮隆
羅佑丞
邱凱斌
邱秀全
陳昱揚
陳毅展
饒惀
馮耀德
黃吉修
黃明峯
|
第六名 |
|
|
高女 |
團體賽 |
國立屏女 |
吳沛寰
張懷家
朱冠諼
王睿祺
羅苡僑
范孜齊
莊淇
陳品璇
|
第一名 |
|
|