柔道 成績
表格查閱
※破大會紀錄另須由大會競賽審查委員會審定確認
組別 |
項目 |
單位 |
選手 |
名次 |
成績 |
備註 |
國女 |
第一級 |
枋寮高中 |
包睿妘
|
第一名 |
|
|
國女 |
第三級 |
枋寮高中 |
周璽恩
|
第一名 |
|
|
國女 |
第三級 |
大同高中 |
侯琇涵
|
第二名 |
|
|
國女 |
第三級 |
九如國中 |
蔡宜孜
|
第三名 |
|
|
國女 |
第三級 |
九如國中 |
林宜廷
|
第四名 |
|
|
國女 |
第九級 |
瑪家國中 |
包詩涵
|
第一名 |
|
|
國女 |
第九級 |
瑪家國中 |
蔡睿熙
|
第二名 |
|
|
國女 |
第九級 |
里港國中 |
王芷兒
|
第三名 |
|
|
國女 |
第二級 |
枋寮高中 |
高子喬
|
第一名 |
|
|
國女 |
第五級 |
枋寮高中 |
許愛子
|
第一名 |
|
|
國女 |
第五級 |
大同高中 |
郭庭安
|
第二名 |
|
|
國女 |
第五級 |
里港國中 |
鄭琦潔
|
第三名 |
|
|
國女 |
第八級 |
枋寮高中 |
鄭子勤
|
第一名 |
|
|
國女 |
第八級 |
九如國中 |
楊閔淇
|
第二名 |
|
|
國女 |
第八級 |
大同高中 |
黃莙甯
|
第三名 |
|
|
國女 |
第六級 |
枋寮高中 |
孫培娜
|
第一名 |
|
|
國女 |
第六級 |
九如國中 |
周芮妤
|
第二名 |
|
|
國女 |
第六級 |
泰武國中 |
吳思愛
|
第三名 |
|
|
國女 |
第四級 |
枋寮高中 |
黃念慈
|
第一名 |
|
|
國女 |
第四級 |
泰武國中 |
孔佩怡
|
第二名 |
|
|
國女 |
第四級 |
枋寮高中 |
幸智琳
|
第三名 |
|
|
國女 |
第四級 |
枋寮高中 |
賴以晨
|
第四名 |
|
|
國男 |
第一級 |
瑪家國中 |
柯祥恩
|
第一名 |
|
|
國男 |
第七級 |
瑪家國中 |
陳曾
|
第一名 |
|
|
國男 |
第七級 |
泰武國中 |
郭騰君
|
第二名 |
|
|
國男 |
第七級 |
九如國中 |
葉榆祺
|
第三名 |
|
|
國男 |
第三級 |
枋寮高中 |
朱啟瑞
|
第一名 |
|
|
國男 |
第三級 |
瑪家國中 |
萬齊恩
|
第二名 |
|
|
國男 |
第三級 |
枋寮高中 |
張成偉
|
第三名 |
|
|
國男 |
第九級 |
枋寮高中 |
周祈侑
|
第一名 |
|
|
國男 |
第九級 |
九如國中 |
曾奇鴻
|
第二名 |
|
|
國男 |
第二級 |
枋寮高中 |
高宇恩
|
第一名 |
|
|
國男 |
第二級 |
枋寮高中 |
盧冠晨
|
第二名 |
|
|
國男 |
第二級 |
泰武國中 |
卓竣晟
|
第三名 |
|
|
國男 |
第五級 |
瑪家國中 |
劉赫
|
第一名 |
|
|
國男 |
第五級 |
枋寮高中 |
盧皓竹
|
第二名 |
|
|
國男 |
第五級 |
泰武國中 |
許騰恩
|
第三名 |
|
|
國男 |
第五級 |
枋寮高中 |
陳智安
|
第四名 |
|
|
國男 |
第五級 |
九如國中 |
陳鈺杰
|
第五名 |
|
|
國男 |
第八級 |
瑪家國中 |
葉晴恩
|
第一名 |
|
|
國男 |
第八級 |
大同高中 |
吳清益
|
第二名 |
|
|
國男 |
第六級 |
枋寮高中 |
石紹軍
|
第一名 |
|
|
國男 |
第十級 |
枋寮高中 |
鄭子敬
|
第一名 |
|
|
國男 |
第十級 |
新園國中 |
蔡孟軒
|
第二名 |
|
|
國男 |
第四級 |
瑪家國中 |
莊帥均
|
第一名 |
|
|
國男 |
第四級 |
瑪家國中 |
林恩予
|
第二名 |
|
|
國男 |
第四級 |
瑪家國中 |
陳睿驊
|
第三名 |
|
|
國男 |
第四級 |
泰武國中 |
蕭東丞
|
第四名 |
|
|
小女(中年級組) |
第一級 |
泰武鄉 |
邱采婕
|
第一名 |
|
|
小女(中年級組) |
第一級 |
泰武鄉 |
高芯菲
|
第二名 |
|
|
小女(中年級組) |
第一級 |
春日鄉 |
許甯芯
|
第三名 |
|
|
小女(中年級組) |
第一級 |
春日鄉 |
夏沛宣
|
第四名 |
|
|
小女(中年級組) |
第一級 |
春日鄉 |
藍苡晨
|
第五名 |
|
|
小女(中年級組) |
第一級 |
枋寮鄉 |
陳若綺
|
第六名 |
|
|
小女(中年級組) |
第三級 |
春日鄉 |
劉以勤
|
第一名 |
|
|
小女(中年級組) |
第三級 |
春日鄉 |
王亦菲
|
第二名 |
|
|
小女(中年級組) |
第三級 |
三地門鄉 |
郭希真
|
第三名 |
|
|
小女(中年級組) |
第三級 |
獅子鄉 |
鍾亦筑
|
第四名 |
|
|
小女(中年級組) |
第三級 |
枋寮鄉 |
何芷綺
|
第五名 |
|
|
小女(中年級組) |
第三級 |
里港鄉 |
賴郁瑄
|
第六名 |
|
|
小女(中年級組) |
第九級 |
屏東市 |
陳詠晴
|
第一名 |
|
|
小女(中年級組) |
第二級 |
泰武鄉 |
許庭芯
|
第一名 |
|
|
小女(中年級組) |
第二級 |
屏東市 |
黃亮甄
|
第二名 |
|
|
小女(中年級組) |
第二級 |
三地門鄉 |
卓姸玥
|
第三名 |
|
|
小女(中年級組) |
第二級 |
泰武鄉 |
黃蕎熙
|
第四名 |
|
|
小女(中年級組) |
第二級 |
春日鄉 |
夏瑋庭
|
第五名 |
|
|
小女(中年級組) |
第二級 |
獅子鄉 |
鄔孝妃
|
第六名 |
|
|
小女(中年級組) |
第五級 |
春日鄉 |
曾語嫣
|
第一名 |
|
|
小女(中年級組) |
第五級 |
春日鄉 |
許伊甄
|
第二名 |
|
|
小女(中年級組) |
第八級 |
春日鄉 |
楊亞妮
|
第一名 |
|
|
小女(中年級組) |
第六級 |
獅子鄉 |
宋予喬
|
第一名 |
|
|
小女(中年級組) |
第四級 |
泰武鄉 |
曾榆絜
|
第一名 |
|
|
小女(中年級組) |
第四級 |
春日鄉 |
李語靚
|
第二名 |
|
|
小女(高年級組) |
第一級 |
春日鄉 |
高萱筑
|
第一名 |
|
|
小女(高年級組) |
第七級 |
春日鄉 |
陳莉文
|
第一名 |
|
|
小女(高年級組) |
第七級 |
獅子鄉 |
徐愷勤
|
第二名 |
|
|
小女(高年級組) |
第七級 |
春日鄉 |
羅妤岑
|
第三名 |
|
|
小女(高年級組) |
第七級 |
枋寮鄉 |
洪巧萱
|
第四名 |
|
|
小女(高年級組) |
第三級 |
三地門鄉 |
郭牧心
|
第一名 |
|
|
小女(高年級組) |
第三級 |
枋寮鄉 |
陳鈺婷
|
第二名 |
|
|
小女(高年級組) |
第三級 |
泰武鄉 |
籠暄
|
第三名 |
|
|
小女(高年級組) |
第二級 |
春日鄉 |
許甯子
|
第一名 |
|
|
小女(高年級組) |
第二級 |
潮州鎮 |
涂家睿
|
第二名 |
|
|
小女(高年級組) |
第二級 |
泰武鄉 |
宋雅歆
|
第三名 |
|
|
小女(高年級組) |
第二級 |
屏東市 |
龔舫澂
|
第四名 |
|
|
小女(高年級組) |
第二級 |
枋寮鄉 |
陳語晴
|
第五名 |
|
|
小女(高年級組) |
第二級 |
枋寮鄉 |
張語芯
|
第六名 |
|
|
小女(高年級組) |
第五級 |
泰武鄉 |
簡蔓妮
|
第一名 |
|
|
小女(高年級組) |
第五級 |
枋寮鄉 |
林紫陽
|
第二名 |
|
|
小女(高年級組) |
第五級 |
春日鄉 |
林羽瞳
|
第三名 |
|
|
小女(高年級組) |
第五級 |
里港鄉 |
李沛清
|
第四名 |
|
|
小女(高年級組) |
第五級 |
獅子鄉 |
湯愛霓
|
第五名 |
|
|
小女(高年級組) |
第五級 |
枋寮鄉 |
張門環
|
第六名 |
|
|
小女(高年級組) |
第八級 |
泰武鄉 |
章祈
|
第一名 |
|
|
小女(高年級組) |
第八級 |
春日鄉 |
幸若婷
|
第二名 |
|
|
小女(高年級組) |
第八級 |
泰武鄉 |
白奕亭
|
第三名 |
|
|
小女(高年級組) |
第八級 |
春日鄉 |
陳蓁
|
第四名 |
|
|
小女(高年級組) |
第八級 |
獅子鄉 |
孔顏妍
|
第五名 |
|
|
小女(高年級組) |
第八級 |
枋寮鄉 |
張茹喬
|
第六名 |
|
|
小女(高年級組) |
第六級 |
泰武鄉 |
麥雅樂
|
第一名 |
|
|
小女(高年級組) |
第六級 |
三地門鄉 |
楊詠然
|
第二名 |
|
|
小女(高年級組) |
第六級 |
春日鄉 |
林思妧
|
第三名 |
|
|
小女(高年級組) |
第六級 |
泰武鄉 |
潘子嫣
|
第四名 |
|
|
小女(高年級組) |
第六級 |
三地門鄉 |
董佳美
|
第五名 |
|
|
小女(高年級組) |
第六級 |
春日鄉 |
宋依依
|
第六名 |
|
|
小女(高年級組) |
第四級 |
屏東市 |
莊靖
|
第一名 |
|
|
小女(高年級組) |
第四級 |
春日鄉 |
曾欣如
|
第二名 |
|
|
小女(高年級組) |
第四級 |
泰武鄉 |
許霈恩
|
第三名 |
|
|
小女(高年級組) |
第四級 |
獅子鄉 |
錢馨悅
|
第四名 |
|
|
小女(高年級組) |
第四級 |
枋寮鄉 |
陳語晨
|
第五名 |
|
|
小男(中年級組) |
第一級 |
春日鄉 |
林祈樂
|
第一名 |
|
|
小男(中年級組) |
第一級 |
潮州鎮 |
涂家誠
|
第二名 |
|
|
小男(中年級組) |
第一級 |
泰武鄉 |
徐稚皓
|
第三名 |
|
|
小男(中年級組) |
第一級 |
春日鄉 |
李東成
|
第四名 |
|
|
小男(中年級組) |
第一級 |
春日鄉 |
尤韜瑋
|
第五名 |
|
|
小男(中年級組) |
第一級 |
屏東市 |
方有信
|
第六名 |
|
|
小男(中年級組) |
第七級 |
春日鄉 |
王子崴
|
第一名 |
|
|
小男(中年級組) |
第三級 |
泰武鄉 |
麥天樂
|
第一名 |
|
|
小男(中年級組) |
第三級 |
春日鄉 |
童以諾
|
第二名 |
|
|
小男(中年級組) |
第三級 |
春日鄉 |
張之麟
|
第三名 |
|
|
小男(中年級組) |
第三級 |
九如鄉 |
潘均愷
|
第四名 |
|
|
小男(中年級組) |
第三級 |
泰武鄉 |
王元浩
|
第五名 |
|
|
小男(中年級組) |
第二級 |
泰武鄉 |
吳皓誠
|
第一名 |
|
|
小男(中年級組) |
第二級 |
春日鄉 |
陳羿達
|
第二名 |
|
|
小男(中年級組) |
第二級 |
泰武鄉 |
周庭昊
|
第三名 |
|
|
小男(中年級組) |
第二級 |
三地門鄉 |
游辰希
|
第四名 |
|
|
小男(中年級組) |
第二級 |
春日鄉 |
宋嘉睿
|
第五名 |
|
|
小男(中年級組) |
第二級 |
屏東市 |
曾喜葳
|
第六名 |
|
|
小男(中年級組) |
第五級 |
泰武鄉 |
張邵陽
|
第一名 |
|
|
小男(中年級組) |
第五級 |
獅子鄉 |
李泓羿
|
第二名 |
|
|
小男(中年級組) |
第五級 |
春日鄉 |
幸承祥
|
第三名 |
|
|
小男(中年級組) |
第四級 |
屏東市 |
李昭龍
|
第一名 |
|
|
小男(中年級組) |
第四級 |
春日鄉 |
李莫為
|
第二名 |
|
|
小男(中年級組) |
第四級 |
泰武鄉 |
尤禹桓
|
第三名 |
|
|
小男(中年級組) |
第四級 |
泰武鄉 |
溫丞毅
|
第四名 |
|
|
小男(高年級組) |
第一級 |
泰武鄉 |
莫恩
|
第一名 |
|
|
小男(高年級組) |
第一級 |
泰武鄉 |
熊子祈
|
第二名 |
|
|
小男(高年級組) |
第一級 |
三地門鄉 |
林少璿
|
第三名 |
|
|
小男(高年級組) |
第一級 |
春日鄉 |
林志弦
|
第四名 |
|
|
小男(高年級組) |
第一級 |
獅子鄉 |
林恩皓
|
第五名 |
|
|
小男(高年級組) |
第一級 |
枋寮鄉 |
蔡雙亦
|
第六名 |
|
|
小男(高年級組) |
第七級 |
獅子鄉 |
宋東陽
|
第一名 |
|
|
小男(高年級組) |
第七級 |
泰武鄉 |
郭宇丞
|
第二名 |
|
|
小男(高年級組) |
第七級 |
枋寮鄉 |
方詠駿
|
第三名 |
|
|
小男(高年級組) |
第三級 |
三地門鄉 |
郭品雋
|
第一名 |
|
|
小男(高年級組) |
第三級 |
泰武鄉 |
曾誠星
|
第二名 |
|
|
小男(高年級組) |
第三級 |
三地門鄉 |
雷翔
|
第三名 |
|
|
小男(高年級組) |
第三級 |
三地門鄉 |
林懷樂
|
第四名 |
|
|
小男(高年級組) |
第三級 |
泰武鄉 |
蔡子軍
|
第五名 |
|
|
小男(高年級組) |
第三級 |
獅子鄉 |
秦孟謙
|
第六名 |
|
|
小男(高年級組) |
第二級 |
泰武鄉 |
陳昊
|
第一名 |
|
|
小男(高年級組) |
第二級 |
泰武鄉 |
林宇翔
|
第二名 |
|
|
小男(高年級組) |
第二級 |
春日鄉 |
高子奕
|
第三名 |
|
|
小男(高年級組) |
第二級 |
枋寮鄉 |
陳梓暢
|
第四名 |
|
|
小男(高年級組) |
第五級 |
泰武鄉 |
徐天佑
|
第一名 |
|
|
小男(高年級組) |
第五級 |
春日鄉 |
楊丁銓
|
第二名 |
|
|
小男(高年級組) |
第五級 |
枋寮鄉 |
楊恩
|
第三名 |
|
|
小男(高年級組) |
第八級 |
泰武鄉 |
方晨恩
|
第一名 |
|
|
小男(高年級組) |
第八級 |
枋寮鄉 |
朱丞顥
|
第二名 |
|
|
小男(高年級組) |
第八級 |
枋寮鄉 |
李易軒
|
第三名 |
|
|
小男(高年級組) |
第八級 |
枋寮鄉 |
楊守亦
|
第四名 |
|
|
小男(高年級組) |
第八級 |
獅子鄉 |
許鈺璽
|
第五名 |
|
|
小男(高年級組) |
第六級 |
三地門鄉 |
陳祈言
|
第一名 |
|
|
小男(高年級組) |
第四級 |
三地門鄉 |
陳愷言
|
第一名 |
|
|
小男(高年級組) |
第四級 |
九如鄉 |
楊承學
|
第二名 |
|
|
小男(高年級組) |
第四級 |
泰武鄉 |
蕭陳帝
|
第三名 |
|
|
社高女 |
第一級 |
枋寮高中 |
武聖雅
|
第一名 |
|
|
社高女 |
第一級 |
枋寮高中 |
馬于辰
|
第二名 |
|
|
社高女 |
第三級 |
枋寮高中 |
曾品熏
|
第一名 |
|
|
社高女 |
第二級 |
枋寮高中 |
杜瑀恩
|
第一名 |
|
|
社高女 |
第二級 |
枋寮高中 |
呂伊婷
|
第二名 |
|
|
社高男 |
第一級 |
枋寮高中 |
張育瑞
|
第一名 |
|
|
社高男 |
第一級 |
枋寮高中 |
王聖恩
|
第二名 |
|
|
社高男 |
第一級 |
枋寮高中 |
林立承
|
第三名 |
|
|
社高男 |
第一級 |
里港鄉 |
王脩文
|
第四名 |
|
|
社高男 |
第一級 |
國立潮中 |
楊佳穎
|
第五名 |
|
|
社高男 |
第一級 |
屏科大 |
陳品源
|
第六名 |
|
|
社高男 |
第七級 |
枋寮高中 |
楊以丞
|
第一名 |
|
|
社高男 |
第三級 |
枋寮高中 |
王亞瑟
|
第一名 |
|
|
社高男 |
第二級 |
枋寮高中 |
曾建瑋
|
第一名 |
|
|
社高男 |
第二級 |
枋寮高中 |
彭柏鈞
|
第二名 |
|
|
社高男 |
第二級 |
枋寮高中 |
陳昱維
|
第三名 |
|
|
社高男 |
第五級 |
枋寮高中 |
楊丞威
|
第一名 |
|
|
社高男 |
第六級 |
東港海事 |
吳坤燦
|
第一名 |
|
|
社高男 |
第四級 |
枋寮高中 |
柯威恩
|
第一名 |
|
|
社高男 |
第四級 |
枋寮高中 |
包克傑
|
第二名 |
|
|
社高男 |
第四級 |
枋寮高中 |
陳皓
|
第三名 |
|
|
|